Bлaduмиp

В последнее время всплывает много информации о древних цивилизациях , что послужило этому распространению накопленный опыт или желание быть необычным источником альтернативных знаний, без фактической возможности ее подтвердить документально из древних архивов, может кто из вас знает кто закрыл все древнейшие архивы исследований , ведь, весь интернет копирует один факт тысячи раз без глубокого анализа материала, может кто из вас пробовал посещать архивы и получил необычные знания ?

Ответы
Сергей Кузнецов

Желание заработать. Никаких древних архивов нет и никто их не запрещал. Поменьше слушайте всякий бред

Ирина Цветкова

Володя, в такие архивы как в правительственный бункер отбор для посещения

Bлaduмиp

только людям с ученой степенью ?

Ирина Цветкова

И то, избранным

Bлaduмиp

добрый день Ирина ))

Ирина Цветкова

Добрый, Володя!