Лариса

Объясните мне наконец-то - что такое БИТКОИНЫ? И почему за них дают срок тюремного заключения???

Ответы
Николай

Биткоины — это виртуальные электронные денежные средства. Новую криптовалюту в 2009 году создал(и) программист(ы), под псевдонимом Накамото Сатоши. Этот человек (группа людей) никому не известен(ы). Создатель придумал не только саму валюту, алгоритм работы, но и специальный биткоин-кошелёк - приложение, в котором можно их содержать - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/167304/bitkoinyi---chto-eto-bitkoin-koshelek-kurs-bitkoina

Владимир Ефимов

Из гуманных соображений - не скажу, чтобы не вводить Вас в соблазн.

Лариса

Я Вас умоляю....Могу сооблазниться на красивую блузку или сумочку.Ну,ещё полюбоваться красивым мужчиной...)

Людмила Миронычева

Очень долго объяснять!!!Лучше спросите в Яндексе...

Лариса

Заработок через интернет?

Василий Про

Здесь посмотрите. https://coinspot.io/beginners/chto-takoe-bitcoin/

Лариса

Спасибо.Так и предполагала.

Александр Грызлов

Это интернетная денюжка

Лариса

Интернет-кидалово то есть?

Александр Грызлов

Я этим не занимаюсь

Лариса

Вот...я тоже...

Александр Грызлов

Прекрасно

Лариса

)))

Александр Грызлов

Вот м мило

Tatjana Svets

незнаю

Лариса

Я тоже...