Azamjon Usmanov

Вы веруете вся вышнего могучего создателя всех миров единственного Аллаха которого в судный день мы предстанем перед ним и будем отвечать ?

Ответы
Любовь Малова

А Вы веруете в Бога,Творца нашего?

Azamjon Usmanov

Да конечно,а у вас не доверия?

Любовь Малова

Почему же,есть.Просто я не вижу особой разницы,как Его называть.Слов "человек" на разных языках звучит по разному,но суть остается одинаковой.Слово "мир" тоже звучит по разному,но ведь что от этого меняется? Так же и Бог.Вы можете себе представить,чтобы на небе сидели Бог,Яхве,Аллах и каждого прибывшего с земли распределяли по его вере? Этого судит Аллах,этого-Яхве,а вон того-Бог? Всевышний один,как его ни называй. Только единственно что,обряды разные.Но это дело рук не Бога,а служителей культов.И ни одна религия не учит плохому.Во всех религиях основные заповеди одинаковы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да

Azamjon Usmanov

Пока есть время сегодня или сейчас надо молится и просить прошения что бы простил наши грехи мы же все грешники а до завтра нету горантии что вы будете жить