Ма
Машынька

А можно, я сразу все вопросы задам? А то опять УПС выскочит!
УПС через каждые два вопроса, а новые задавать не дают. Где логика? )))
А так то спросить хотела... Реально что ли себя считают мужчинами особи, которые по инетам со спущенными портками сидят и пузыри пускают? ))))

Ответы
Семён

Такое создается впечатление , что вы через свой монитор все видите ... !!! А может быть с интересом наблюдаете, а потом осуждаете ... ??? А мужик он же не баба , более откровенен и не известно еще сколько женщин в инете сидит , как вы говорите , со спущеными портками ... )))

Ма
Машынька

Мужчина.... мужчина серьёзен, немного строг, умен... В мужчине сила, воля, умение принимать решения... В мужчине нежность к женщине... Но вот это.... со спущенными портками.. ну ... все... на этом мужчина заканчивается... и уважение и восхищение и даже притяжение... упс... атрофируется, глядя на эту жалкость, убожество это.... слюнотекущее....

Семён

А если конеретней ... ??? А то одни УПС и дифферамбы ... приведите хотя бы один случай к примеру

Ма
Машынька

Я не поняла.. ЧТО.. конкретней?

Семён

Нужен пример для обсуждения , а я так понимаю , они у вас должны быть , ведь выводы вы из чего-то делали , из какого-то эпизода общения ... ???

Михаил Карбышев

Неееее милая моя. Это больные люди. Просто они активировались с появлением интернета. Чем дальше тем страшнее становится. Вот ты только мужских особей заметила. А знаеш сколько женских таких :)))))))

Ма
Машынька

Ужас!)) Куда катится этот мир?

Михаил Карбышев

Этим вопрос у меня давно существует. 🙂

Mariwa

Так хочется ,чтоб у них была резинова Зина! И пусть сношаются с ней и пузыри пускают и лижут всевозможные куни делают,вылизывают ей всё места да же подмышками и селфи делают,раздеваясь перед ней!!!

Mariwa

😆😆😆😏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считают! Еше как считают! В реале ни мясо ни рыба, обнять и плакать- так тут хотят реванш взять. Тем более, что никто пятак не начистит! Безопасно тут всяким упырям.

Lаzy

Если исходить по совокупности первичных и вторичных половых признаков- то таки да. Имеют. Увы, но шкала цен5остей у всех разная. А посему- и каша в голове.

Ма
Машынька

Да все я понимаю... и все равно.. жаль... Девчонкам замуж не за кого выходить.. Мужики в инете сидя - мудями трясут... и больше ничего не умеют...

Lаzy

Не соглашусь... Сейчас кручусь с молодежью... Прекрасные ребята.. Просто восхищаюсь ними.

Ма
Машынька

Так и я не про всех...)

Юрий Чебыкин

Так это эксгибиционисты ))) хорошо что только в тврнете сидят, а не по улицам и паркам лазают. Хотя и там их, как я слышал, тоже хватает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спущенные матни - показатель голубизны, это порядок в западных тюрьмах, чтобы издалека было видно об ориентации

Ко
Константин

Так им больше негде в реале у них на три размера меньше а тут хоть отфотошопятся 😀😀😀

Ма
Машынька

Предполагаю, что дело не размере члена, дело - в размере мозга))))

Ко
Константин

Так его же нету у них 😀😀😀 высох

Юлия Артемьева

Причем такими ловеласами, такими мачо, что прям будто никто им не смеет отказать

Ма
Машынька

Они что, не понимают.. что это... стрёмно.... )))))))))))))) Мужчина серьезен, немного строг, умен... а это... чмо какое-то слюнотекущее.. )))))

Юлия Артемьева

Так они дома и сидят, реальность им побоку. Нормальный то мужчина лучше реальными знакомствами увлекается.

Алексей Генералов

Тут такого не бывает, что задавать вопрос не дают. У меня ни разу не было.

Ма
Машынька

Раз в час или два можно задать новый вопрос)))

Алексей Генералов

Я вероятно "рожаю" вопросы долго, через муки.

Юр
Юрил

И хто тебя посмел обидеть ???????? 😊 На бубуку его ....🤨

Ма
Машынька

))))))))))))) Аха)) Миня обидишь, я жы сразу КЛАЦ!)))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

Да знаю....А ....Клац...Это класс...😊

Юр
Юрил

🌷😊🌹🍀

Каземир Алмазов

А Вы у них ( со спущенными портками) или у всех спрашиваете😁

Deribas

Мужики и бабы бабки себе зарабатывают, а Вы - пузыри, пузыри...

Ма
Машынька

Да мне то чо, пусть хоть говно жрут за бабки свои))) Просто ржачно это))))

Deribas

"Это не смешно, тетя"

Ма
Машынька

Да мине пюливать)))))))))))

Александр Добрый

В другом месте 🙂 (давно Вас там не было видно, кстати 😉 )

Ма
Машынька

Старею.. тупею.. алогизмами покрываюсь, аки мхом)))))))))))) Вполне себе логично)))

Эдсон

А вы за ними через веб-камеру наблюдали что ли??

Эдсон

Да не, мне до звезды

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Ой, не верю))))

Эдсон

Чёй та, всем верите а мне нет)))) несправедливо!😘

Эдсон

😍

Александр

прям реально описала))))) подглядываешь?)))))))))))

Ма
Машынька

Это как спросить... вы на помойку на экскурсию ходите? Отвечаю. Нет, не хожу.

Александр

а зря)))) очень интересные личности там обитают)))

Ма
Машынька

Каждому - своё)

Александр

чего то этот девиз дурно пахнет))))

Михаил Борисович

Бывает и женщине сидят в неподобающем виде

Ма
Машынька

Речь в данном вопросе о мужчинах.

Михаил Борисович

Если человек судит других, сам должен быть образцом во всем.

Иг
Игрок

😀😀😀 по половому признаку )))))))

Упс

Не поминай всуе. Сейчас портки достану.

Чеширский Кот

уйдите на дгугой браузер там упсав нет

Ма
Машынька

Ды? О! Крута!))) Тока я не знаю, с какой я почты ))))

Чеширский Кот

есть браузеры от гугл сине жлотокрасный кружок они упсят

Ма
Машынька

я на яндексе...

Чеширский Кот

я на експловере и не единого упса

Ма
Машынька

Ой, что то я не лю эксплорер)) Да и бог с ними с упсами этими)))