Марина Касимова

чем отличается трудолюбие от усердия?

Ответы · страница 3
Л*
Лёлька *********

усердие, может быть разовым,если есть сильная заинтересованность

Михаил Иванов

Марина усердно трудись, и не будут у тебя возникать такие вопросы.

Рустам Шаймарданов

Трудолюбивого человека увлекает процесс, а усердного - результат

Леонид Литейный

Трудолюбие качество врожденное, а усердие нужно стимулировать!

Тамара Котова

А Вы как думаете усердие это навык, а трудолюбие эта проза жизни

Оксана Кузьминых

Усердие проявлять можно даже в том, деле, которое не получается

Марина Кобрянова

1-любовь к труду,2-своим трудом добиваться каких-то результатов.

Николай Костылев

Усердие - качество выполнения работы. Но не стремление к ней.)))

Адмиралист Омин

трудолюбие есть черта характера,а усердие-реакция на стимул.

Витя Сашиевич

усердие может быть инвалидностью,а трудолюбие-совершенство

Владимир Максимов

отличается тем же чем трудоголики отличаются от трудящихся

Сергей К.

усердие созвучно с одним физиологическим процессом..ммм...)))

Gul@

трудолюбие это и есть усердие нет разницы(моё мнение) 👍

Юрий Астахов

искать работу или тщательно выполеять данную - разные вещи

Евгений Васильев

Любовью. Усердие подразумевает отсутствие любви к деянию.

Мария Молибоженко

трудолюбие-врожденное.а усердие так.....от случая к случаю.

Нина Ульянова

трудолюбие не предполагает приложения усилий и наоборот

Марина Касимова

трудолюбие-умение и желание работать,а усердие буквально переводится-прилагать сердце,т.е.расположить своё сердце к делу,подходить к нему с чувством,любовью.

Олег Новицкий

Усердие всё превозмогает, а трудолюбие - вредный атавизм.

Александр Мамедов

они составляющие успешной работы и дополняют друг друга

Наталья Вебер

трудолюбие всегда, а усердие до тех пор, пока не сдуется)