Александр Алексадров

Светлана-Счастлива, что нового может родить Зюганов в действиях КПРФ. За столько лет своего застоя, организовал КПРФ на отставку министра образования Ливанова!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А зачем ему вообще что то делать,ниша занята,личные цели сбываются...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Володя,есть же люди.которые занимаются познанием,развитием,у которых есть не просто поесть и размножиться ,а есть Путь....Сейчас Пространство открыто как никогда,всем раздается возможность...только увидеть и услышать имеющим глаза и уши)

Владимир

Светлана, Я полностью с тобой согласен.

Александр Алексадров

Прежде чем что создать нужна мысль!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Автор вопроса,у вас как в КВН домашняя заготовка -невпопад получается...свои мысли как то..не рождаются что ли...Ухожу от вас,а с Володей я и в личке поговорю))

Александр Алексадров

Прервать мысль не возможно!