Ко
Корвус

если мы "венец творения", то мы и хозяева своих судеб и сами определяем меру дозволенности?

Ответы
Ol Ol

венец, а не венок ( венок в надгробье). определяем. согласно канонам.

Ol Ol

Человечище! признал и исправил - такие здесь редко, аж приятно!!!

Ко
Корвус

голова работает с перебоями, кажись скоро экран синий смерти появится)

Ol Ol

скользи поверху, а то они питаются....

Любовь Шайдур(Голына)

Меру определяем, так воспитаны. Но это не делает нас счастливыми.

Ирина Олейниченко

хочу быть миллиардером, из него миллионер быстрее получится...

Владислав

Думаю мы не венок,но сами определяем дозволенность

Александр Янг

нам позволен лишь выбор остальное распределено

Anna Borisova

Венок кто-то может снять в один момент)

Anna Borisova

Бог. Или у вас другие версии?только,чур,не нло и дарвин)

Ко
Корвус

не знаю меня там не было, да и Дарвин родился в 19 веке. Может наши предки прибыли с Марса. А может бог, но цэ маловероятно.

Татьяна *

венец творения - не есть творец