Ирина Крутакова

Скучно стало здесь....Свою убогость пытаются исправить замечаниями по правописанию......А....живой мысли - нет....эмоций- нет....диалога - нет....Улыбайтесь, друзья! Улыбайтесь!!!

Ответы
Владимир Самандаров

сквозь слезы,в грозы в бури в житейскую стынь при тяжелых утратах и когда тебе грустно казаться улыбчивым и простым самое высокое в мире искусство-кто сказал?

Владимир Самандаров

ю убежало

Ирина Крутакова

Точно...что хочет, то и делает этот Вася....мой ноут..

Владимир Самандаров

бук иди бух

Ирина Крутакова

бук, бук!!!)))

Светлана Зеленоболотная

Ирочка! Поверьте! При желании, если сами захотите-скуки нет...даже здесь...развлекаюсь по-полной...в хорошем смысле...Есть ооч. интересные собеседники. 😊

Ирина Крутакова

Я, тоже, периодически! Я РАК, и резкие смены настроения....соответственно, и оценка ситуации тоже.....Спасибо за ответ, Светлана!)))

Александр Кочубеев

Убогие те, кто пишет с ошибками. А те, кто исправляет, не убогие по определению!

Александр

От таких постов плакать хочется а не улыбаться 😕

Ирина Крутакова

А, что делать, если не улыбаться!!! Наплакалась я уже!))))

Александр

Не ужели все так плохо?

Ирина Крутакова

Больше некуда)))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Диалоги есть, улыбаемся, юморим. Всё зависит от нас

Уральская Рябинушка

А было ли оно?

Романтик .

Ир ! Вы ищите Жар Птицу не там и не так!Разочаровались? А ведь было всё так хорошо, когда вы в последний раз были! А когда были то сударыня? Сколько лет, зим назад? Неувидели своих другов, подруг-конец света, всё плохо, мир катится с спрашивалкой в говно? Да нет!Есть хорошее выражение для вас Ирина:" Ищущий найдёт,умный поймёт,сомневающийся отыщет, дурак придумает,незнающий будет искать.. Вы Ир -незнающий!

Ирина Крутакова

Я сомневающаяся!)))))

Романтик .

Ну так всё меняется! Познавайте новые горизонты!

Belich Roman

А Вам хорошо известно правописание ? ;-))

Ирина Крутакова

Нет.... и , не стремлюсь к этому....Да, и не русская я .....

Belich Roman

Жаль... ;-))

Юрий Бельченко

это плохо...но все же лучше ,чем Война

Гераськин Дмитрий

хоть и кривая улыбка,но хоть что-то?

Ирина Крутакова

Будем улыбаться!)

Гераськин Дмитрий

да как-то приелась клоунада...хотя...)))))))))))

Любовь Ефимова

)))))))))))))))))))ВСЕГДА ПОЖАЛУЙ СТО.

Максик Ласковый )

Внеси свеженькую струю )))

Ирина Крутакова

Так, только вношу.....Так люлей и огребаю...((((

Максик Ласковый )

Видать струя у тебя не весёлая ))))

Ирина Крутакова

НЕЙТРАЛЬНАЯ!!!!)))

Pe
Petp

Зайдите на мои вопросы...

Ирина Крутакова

😝 И , в мыслях не было...А, если бы было.....Но.....Я никогда не опускалась до того, что бы гоняться, охранять , домогаться мужчину....Я просто позволяла мужчине ЛЮБИТЬ меня и никогда не держала его на коротком поводке...это оскорбляет его....А, раз ты это делаешь, то ты не уверена в себе....(((

Та
Танита

к тому же -лукава немеренно

Та
Танита

пустая демонстрация дешевых понтов))

Александр Осипов

так чему мне улыбаться?

Анатолий Федотов

так зубы неважные

Ирина Крутакова

Это не может быть поводом для отсутствия улыбки!))))

Анатолий Федотов

не хочу лишних намёков

Александр Богданов

согласен с вами !

Александр Богданов

так это нетолько на сайте ну и в жизни так !

Ирина Крутакова

да....точно....скучно....

Тамара Коваль

😀 👍 🌹