Юр ..Спб

Ну что же,июль был не плохой,Все планы гребаных туристов и любителей поганого лета в Санкт-Петербурге рухнули как карточный домик. Почти весь месяц дул ветер,почти не было поганого солнца,ушли проклятые белые ночи. В общем поганому лету приходит конец!!!Ура!!!

–1
Ответы
Илья Подбегалин

ну ещё не кончился, например вчера память Владимира Высоцкого была. шестой день олимпиады 1980 все в одном флаконе, память моего деда, 24 годовщина .

Ин
Инна

А я успела в Питере побывать. И погода была хорошая. Но всё же ещё раз убедилась, что этот город мне не по душе

Юр ..Спб

на питере мне начхать

Ин
Инна

Взаимно

Ве
Вера

Как все пессимистично) А у нас на Севере жара стоит уже месяц и август предположительно такой же будет.

Юр ..Спб

наоборот

Лора

как же тебе жить то погано с твоей вселенской ненавистью. Поэтому и жизнь твоя такая поганая

Лора

о как, печалька, тебе даже общаться не с кем, ну тогда изображению в зеркале, семьи думаю у тебя нет

Юр ..Спб

с пользователями сайта госслуги мне общаться не о чем

Лора

🤔а там и не общаются

Юр ..Спб

там исполняют приказы налоговой крысы мишустина и отчитываются перед ним

Лора

это же не общение

На
Натали

Я так хочу... чтобы лето не кончалось.... Замечательное лето!!))

Юр ..Спб

гори

Вадим

Да здравствует шикарная зима в Швейцарии?

Юр ..Спб

да здравствует осень в Санкт-Петербурге

Вадим

Красиво!Вот вам от меня🖼

Ольга Ивашиненко

Главное 30 июля что было солнечно

Ольга Ивашиненко

а как же

Юр ..Спб

тогда ладно,только предохраняйся

Ольга Ивашиненко

всенепременно

Юр ..Спб

потом через 9 месяцев посмотрим

Ольга Ивашиненко

обязательно

Лекса

Неужели всё так плохо у вас?

Юр ..Спб

прекрасно

Лекса

🤝

Санёчек Я )

😂 Аххаха 😁 жжёшь Юрец

Юр ..Спб

нет

Санёчек Я )

Да 😁 я ржу

A Lina W

Почти как у нас!

Па
Парфюмер

Что наболело

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ура конечно!

Юр ..Спб

ну

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отличное описание июля

Юр ..Спб

👍

Георгий Клинцов

БАНЗАЙ!