Angel Ina

Почему сейчас такая ситуация ,что каждая вторая девушка(женщина)с ребенком,либо в разводе,либо в принципе одна!Что случилось, женский пол стал глупее,легкомысленнее или есть еще какие-то факторы?????

Ответы
Почему Так?!

Основная причина одиночества многих женщин в том, что они начитались и наслушались психологов и "верных подруг" , и, теперь, пытаются применить все их советы на практике, считая, что все это непременно поможет им выйти замуж. На деле же, применяя все это на практике, окончательно лишаются искренности в поведении, зажимаются еще больше, и теряют свою привлекательность, при этом считая себя умными, а мужчин обвиняя, что они любят дур, на самом же деле любят честных и добрых, а не "профессионалок"?

Иван Шашлов

так многим удобно, наше время - время индивидуалистов, быть в паре, в отношениях, в союзе - искать компромиссы, подстраиваться. А эмансипация убедила женщин в том, что это не нужно, что она сама личность. Мужчина, с его загонами, тараканами и шершавостями - не нужен ей, ведь он ущемляет её зону комфорта, надо идти на какие-то уступки, наступать на горло собственной внутренней богине 😉 "Борщей я уже наварилась, сорочек нагладилась" - говорят многие. И сами не хотят в союз.

Георгий Макаров

В 80% случаях виноваты мужчины. Чаще всего они виноваты тем, что безответственны. Тем не менее женщины виноваты в 50% случаях (то есть в 30% случаев виноваты оба). То есть женщина может или часто пилить своего мужа, или не понимать его или ещё как-то психологически насиловать его. Либо матерью-одиночкой она может стать по глупости, легкомыслию и т.п.

Александр

Отсутствие воспитания , морали , неумение расставлять приоритеты , комплекс наполеона , и просто глупость. Хотя парни бывают тоже хороши , тут у нас и отсутствие манер , и непонимание , глупость , безответственность , даже лень так что вот мое мнение , нужно развиваться и искать такую(ого) ради которой(ого) можно горы свернуть ))

Angel Ina

т.е. хорошего мало...........

Александр

В начале у всех хорошего мало) Нужно расти над собой и тем и другим , тогда будет нам всем счастье)

Иришка Смолина

люди перестали понимать друг друга и уступать.женщины стали более независимыми,менее женственными (в понятии семьи) и более доступными для свободных отношений,что привело к потере интереса со стороны мужчин.

Angel Ina

Спасибо за ответ!

Иришка Смолина

не за что)

Сергей Кошкин

Нет института семьи в государстве, нет воспитания, направленного на создание семьи и семейные ценности. А инстинкты, что у мужчин, что у женщин заставляют их разбегаться буквально спустя год после зачатия.

В(
Владимир (Моск.обл.)

глупее,легкомысленнее,ленивее,а больше независимые и эмоционально не сдержанные. судя по истории раньше женщины небыли такими. хотя возможно и ошибаюсь ведь сказка о рыбаке и рыбке не зря написана.

Angel Ina

Может быть.....

Андрей Забиякин

Главная причина в том, что вы себя ставите вровень с нами! А то и выше, тянете на себя одеяла! Требуете, несмотря на наличие детей например.... Обвиняете во всём, упрекаете, осуждаете, не уважаете!

Angel Ina

А вы такие бедные несчастные!!!

Андрей Забиякин

А мы просто хотим покоя и любви! Пока вы не начнёте с этим считаться, так и будете одни!

Angel Ina

ахаха

Edward Haynes

а ещо и не охота быть "БЕЛОЙ ВОРОНОЙ" Пол класса уже с мальчишками переспали и 30% уже и родили. и только 9%замуж вышли а 45% в разводе.... Ну как тут остатся одной и не попробовать парня хоть разок......

Ки
Кира

Сейчас просто люди поменяли свое мировозрение. И в моду вошло менять своих партнеров,вместо того, чтобы уступать друг другу. Легче, ведь найти замену чем обуздать свой нрав и принцыпы

Андрей Ковальчук

Сексуальная революция, мораль перестраивается. То что было под запретом стало общедоступным, и это хорошо. Плохо то что сначала стоит ума набраться а потом веселиться напрополую

Margaret Gerardessky

И самые обычные факторы — уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Только после развода понимаешь, что истинное есть счастье в свободе и независимости.

Алекс Венцель

И женский , и мужской пол стали инфантильными. Просто так удобнее прожить, вот и уходят мужики из семей от проблем, о моральных принципах я уже не говорю...

Angel Ina

да, я с Вами согласна

Анастасия Тютенькова

Мужики стали менее ответственны и не ценят женский труд, и женскую любовь, вообще понятие семья для них не существует! Разнообразие им подавай!

Анастасия Тютенькова

Как-то не получается, когда в этом негативе живешь...

Fahr

переживешь, время не лечит, но многое притупляется, но.... иногда всплывает, я знаю о чем говорю) живешь, отвелкаешь себя от этой мысли, а ночью перед сном, именно об это и думаешь....

Fahr

... мне ли не знать)

Za
Zaaa

Хм..действительно..может просто хотелось замужем побывать? А потом поняли, что это тоже своеобразная работа, сохранять семейный очаг и т.д.?

Za
Zaaa

да вы не расстраивайтесь! мужики ща нынче тоже обмельчали)

Angel Ina

Да я не расстраиваюсь...

Za
Zaaa

а что за многоточия?)

Angel Ina

не знаю всегда так пишу

Za
Zaaa

😄 аа

Сервер Аджимеров

Потому что раньше не положено было разводиться и родители старались жить ради детей! Сейчас наоборот, надоело терпеть развелись!

Angel Ina

хорошо

Aleksandr Naumov

Это нормальное вполне материнское чувство и мудрость посвящение себя ребёнку -смыслу жизни.Это есть серьезный выбор каждого(й)

Ро
Роллка

Много хотят..мало дают..Мужчины не выдерживают....из за разросшейся доступности женщин...зачем терпеть ,одну,если можно выбирать.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну ленка, ну ленка))
Запросы и свой гонор пусть поубавят, и они не будут одинокими. Самооценка завышена до беспредела.

Ро
Роллка

Так я о том и говорю...что не так написала!???

Сеня Гросс

наоборот, разборчивее))) плюс, мужчины стали слабее, так же само время такое что проще уйти,чем пробовать решать проблемы

Angel Ina

Все я Вас поняла))))

Сеня Гросс

ваууу меня поняли)))спасибо

Angel Ina

Да всегда пожалуйста!!!)))А что многие не понимают???

Сеня Гросс

не всегда, скажем так

Angel Ina

аааа,понятно...

Ткач Иван

Женщины западают на деньги а потом спрашивают почему же их бросили. Я вот тоже например высморкаюсь и платок выбрасываю