Собеседник

С какой карьерной ступени начата карьера современных политических лидеров различных политпартий в РФ ,если учитывать ,что Пионерскую и Комсомольскую Организации официально упразнили ещё в начале 90-х годов?🧐

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Наплевать на партийных болтунов. Больше интересует с чего начинается карьера тех, кто работает в правительственной сфере. Не малую роль в этом играет Путинская академия - Академия народного хозяйства и управления.

Сергей К.

учитывая что большинству лидеров от 60 и выше то они все там побывали и в пионерах и в комсомольцах

Собеседник

Это кто например?

Сергей К.

Зюганов, Путин, Миронов например

Собеседник

Вы далеко залезли.Мой вопрос скорее о депутатах Госдумы ,а не о верхушках.

Сергей К.

да и там полно старпёров моего возраста

Со
Сором

Вы видели этих лидеров? Они там все пенсионеры и наверняка Сталина за усы дёргали

Z*
Z*Ирина*

теперь это династии и семейные традиции.. или вы сомневаетесь? 🤣🤣🤣

Наталья

Когда эти карьеристы начинали,то как раз с этих организаций

Собеседник

Скорее всего вы правы.

Наталья

Я бы тоже могла сделать эту карьеру,если мне было это интересно в то время

Елена Ашеко

с упразненной таки да🤷‍♀️😆

Татьяна

У любых лидеров дети растут.

Собеседник

Сын Цезаря - Цезарь ,сын Кесаря - Кесарь!Так получается?

Татьяна

Конечно! У мелкого инженера сын вполне сможет стать инженером, но у директора завода обязательно будет не ниже заместителя с перспективой роста.

Собеседник

Ясно...

Мила

С рождения в семьях лидеров

Вера Гудкова

ещё из комсомола есть