Юрий Стаценко

Говорят:"Женщина как мед!",это как мягкая и сладкая или влип так влип?

Ответы
Татьяна Рогачёва

()

Всегда найдётся женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдётся женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть её,
увидели страдание твоё.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно..... 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мёд если вы знаете не всегда мягкий 🙂 он потом затвердевает и то так , что только ножом можно отломить кусочек )))))))))))я думаю вариант < влип так влип > здесь больше подходит 😉

Юрий Стаценко

Значит влип по сладкому,получается. 😉

Ксана

Жаль на мед у меня аллергия... Да и сладкое я не люблю)))необычность и терпкость, и хмельная стихия...- уведу, заведу, украду)))...можно"влипнуть"))))))!

Скука Смертная

Нет - женщина похожа на сэндвич с яичным салатом в теплый техасский день ... Полна яиц и клеток, а привлекательна лишь недолгое время (с) 😄

Света Шабанова

все сразу, вначале потрогал мягонькую, потом за хотел сладенькую, а потом влип так влип.

E,
Eва , Челябинск

Нет,тает от тепла и чтоб собрать мед надо кропотливо работать,собирать по капельке

Татьяна К.

одно из другого--такая мягкая и сладкая, что не оторваться... блин... влип так влип

Ко
Коготок

скорее последнее. Жаль, что вы сами еще не смогли определиться... Опыт, опыт...

Елена Сизова

это кому как повезёт: кому-то сладко, кто-то влип, а кто-то влип и ему сладко

Олеся

женщина как мороженое)) сначало холодная, потом тает,а потом липнет))

Сергей Шевцов

Сначала - первое, а потом начинает приходить осознание последнего.

Тамара Кулеш

Не влип, а приклеился, так что крепче держись за сладкую женщину.

Настасья Настасья

не женщина как мороженое, сначало холодная, а потом липнет

нр
наталья романовская

как мороженное-сначала-холодное.потом тает.потом липнет

Лариса Махнова

а это как нравится ,мягенько сладенько или опаньки влип

Валентина Исправникова

Конечно, второе. Хорошо хоть в мед, а не во что-то другое

Юрий Стаценко

Да,тогда действительно лучше в мед. 😄

Зоя Фролова

Это может быть и сладкая и мягкая, а может быть влип !

<<Татьяна Я>> (Омск)

Сначала - мягкая и сладкая, а потом - влип-так влип !)))

Татьяна Заморовская

женщины бывают разные: и сладкие, и мягкие, и липкие.

Кульшара Темирова

Ну это как у кого получится))? или какую встретишь?))