Геннадич

Урок в школе. Учительница: «Дети, вы помните фильм „Вспомнить все” со Шварцнеггером? Помните, там была женщина мутант с тремя грудями? Помните! Это вы, бл@дь, помните, а второй закон Ньютона не помните?!!»

Ответы
Светлана Блохина

Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.

Юрий Мышковский

Дети всегда правы... Это учитель не смог доходчиво объяснить свой урок...

Алена Сурадеева

ха-ха-ха кино то ведь интереснее чем какой то там закон)))))))))))))))))))

Вадим Финагин

жидкость, погружённая в тело, через 8 лет идет в школу, так вроде!

Ильшат Татарский

я знал это снималась моя училка по алгебре!!!!

Grzess Poznanski

ЕСТЕСТВЕННО... У НЕГО Ж НЕТ ВТОРОГО ЧЛЕНА..

Kamal Huseynov

nyuton eta imya . celovek ne nyuton ,celovek zaroboyut svoyu imya

Лена Пономарева

а я помню второй закон Ньютона)))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

А где там было про второй закон?

Марина

)))) учительница продвинутая

Тимка Fuck-In-Off

да наф он нужен этот закон

Марина Морозова

Можно было бы и без мата

Максим

зачем делать копи-паст?