Sa
Samson

Парни опаздывают в "гости к своим девушкам": Их диалог ... :
...
1 — Как думаешь, они злятся?
2— Если девушка опоздает на свидание на 17 часов, что ты сделаешь?
1— Я её убью.
2— Ну вот, ты знаешь ответ.
...
PS . Для феминисток : "Девушки их ждут у себя дома, а не на улице".
PPS. Только теперь ... после нескольких исправлений вопроса ... я понимаю почему кроме Мишны и Торы ... у нас есть Талмуд.

Ответы
Solomon Gruzmarg

Ни чего не понятно.Причем тут тора мишна и толмуд?

Sa
Samson

«…и уповайте на то, что будут (в народе) мудрецы или гаоним — называй их, как хочешь, — которые возведут законы на талмудической основе… и не пренебрегут познанием Всевышнего».

Solomon Gruzmarg

Это где это будет?И когда?

Ле
Лета

ничего не поняла

Sa
Samson

"Имеющий уши слышать да услышит". Спасибо Вам ... ). Мне пора на работу)!

Ле
Лета

а это мне зачем