Та
Танита

Не стоит покупать вещь, прельстившись ее дешевизной, - такая вещь, в конечном счете, обойдется вам дорого ?

Ответы
Крысанов Андрей

всяко бывает.. кроссовки фиг знает из чего купленные на вещрынке пережили 3 пары дорогих из "натуральной кожи"

Та
Танита

) бывает

Th
Theodore

Вообще не стоит покупать, даже если дешево очень, если вещь не требуется

Михаил Апарин

Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.(Дейл Карнеги)

Людмила Матусяк

Я думаю, что дешевое не может быть качественое

Евгений Никитин

частенько так и бывает!

Спокойная Старость

"Скупой платит дважды"