Тамара Гончарова

Кто такая ВСАДНИЦА? Только она не имеет отношения к лошадям и на них не катается......?

Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка

Анна на шее

Тамара Гончарова

Нет, это медсестра в поликлинике, уколы всаживает.

Александр Гусев

Медсестра.

Тамара Гончарова

Ну конечно. А тут сплошь эротические фантазии, особенно у хлопцев

Александр Гусев

Нууу... У кого чего болит...

Тамара Гончарова

Так полсайта хворают))))))))))))

Александр Гусев

Как говорится, нет ума - считай калека.

Тамара Гончарова

Тут две стервозные мадамы - одна из Лондона вещает, другая тоже где-то круто осела, обозвали нашу Спрашивалку болотом и вознамерились наш "застой" расшевелить. Представляете? Открытым текстом, читай не хочу. Но иногда народ как выдаст что-то, диву даешься, и правда, тиной попахивает. Хотя я не люблю противопоставляться людям.

Александр Гусев

Сударыня! От глупости спрятаться трудно, если не невозможно. Я правило ДДД, которому следуют умные водители, применяю и в этих случаях.

Николай Стёпин

А, к коням?

Тамара Гончарова

НЕТ! Медсестра в поликлинике. Или на стационаре, уколы всаживает))))))))))))))

Тамара Гончарова

Это Задорноа придумал лет 25 назад

Николай Стёпин

!!!!!!!!!!мммммм))))))!!!!

Милота))

медсестра

Милота))

😄

Апександр Калюжин

медсестра

Тамара Гончарова

вот и правильно, коротко и ясно.

Vlladimir Melniikov

ya znau

Тамара Гончарова

Тогда ты не прав. Это медсестра, которая как всадит укол!

Vlladimir Melniikov

smeshno,za gran'u fantastiki.... No tak drugih zhenschin nazivaut,detochka

Тамара Гончарова

Знаем, 39 лет замужем)))))))))

Vlladimir Melniikov

oni davno rannie... let 60 uzhe...