Сергей Дидин

Можно ли узнать, перед вами лежит, болт или винт?

Ответы
Татьяна

А что не видно?

Сергей Дидин

Вы вопрос помните?Как раз и винты... Можете задать-это вопрос знакомым мужского пола...Не когда нельзя определить, что это болт или винт...Головка и резьба, тут не причем...

Татьяна

Я работала в автозапчастях и там продавали болты для колеса....Так было на ценнике )) Секретки ещё называли))

Сергей Дидин

То что написано не всегда верно... Это вопрос из "деталей машин", на сообразительность...

Татьяна

)) Пусть так . Спасибо за толкование))

Елена

Пульт

Сергей Дидин

возможно и так