Максик Ласковый )

Женщина, которая не спит с мужчиной, который ей нравится, ПРОВЕРЯЯ их отношения на прочность, но разговаривает при сем и со многими другими мужчинами... "Спит" в силу обязательств или по необходимости с другим мужчиной. Кто она? Не кажется ли, что между блядством телесным и блядством духовным очень много общего? Чем такая псевдочестная лучше уличной давалки? Обоснуйте...

Ответы
Лариса Черепанова

ах если бы жили все так как хотели.....но так не бывает....жизнь заставляет выбирать оптимальный вариант....и человек выбирает...бывает..что секс фантастический...а жить с этим человеком НЕВОЗМОЖНО....извините за выражение "руки из жопы" растут..ничего делать не хочет....а бывает наоборот...посредственно..зато для жизни просто "золото".как говорят.."все в руках горит"..это касается как мужчин..так и женщин....вот мое мнение

Максик Ласковый )

А может просто женщины наши не столь уж возвышенны, как они себя пытаются показать или представляют? Это просто русская баба.. Рожалка с меркантильными обывательскими интересами? И не надо строить иллюзий?

Лариса Черепанова

все разные...как мужчины так и женщины....у каждого свой путь по жизни....как не возможно быть всем богатыми и красивыми...кто-то извините должен и туалеты мыть

Максик Ласковый )

Отсюда делаю вывод: Мужики, не тратьте понапрасну время и деньги на женщин... Они в общем-то все для одного предназначены.. Рожать и растить детей! И не более того. Занимайтесь СВОИМ делом, прогрессируйте и богатейте.. Женщина - это не человек и друг, это ходячая матка. Всё правильно?

Лариса Черепанова

нет....женщина может как поднять мужчину так и уничтожить...понимаете о чем я говорю?....мы просто рассмотрели только одну сторону - семья...или выбор человека для жизни.....много других сторон...

Максик Ласковый )

Озадачили...

Светлана Вдовиченко

Женщина здесь ни при чем. Она ничего не обещала Вам, а Вы в своем сознании нарисовали радужную картину вашей любви. ...Это Ваша проблема. Потому что Вы ожидаете от другого человека того, чего он, априори, дать не может или не хочет. Прекратите мучить себя несбыточными мечтами. И все будет в порядке. Т.е. Ваша проблема всего-то навсего, в Вашей голове. Избавьтесь от нее...

Максик Ласковый )

То есть рисовать радужные картины про отношения с женщинами - это утопия?

Светлана Вдовиченко

Рисовать радужные картины о чем бы то ни было - это иллюзия и игры нашего эго, наши ожидания, которые мы рисуем только в своей голове, и о них больше никто понятия не имеет. Выход прост: избавится от ожиданий и иллюзий, в какую бы сторону они не были направлены - женщин, мужчин, детей, родителей, правительства, природы, Бога. (Ни в коем случае не учу Вас. Учусь сама. Потому что сама такая же). Нужно понять простую вещь: никто нам ничего не должен в этом мире, и мы никому ничего не должны. Только себе. Вот, к себе надо предъявлять повышенные требования, стремиться к совершенству...

Максик Ласковый )

Спасибо! Добрый совет...

Ye
Yelena

Откуда вы знаете, что этот мужчина ей нравится? Вы этот мужчина? Разговоры с другими вряд ли что— то значат, часто люди действительно просто общаются, без задних мыслей и действий.И еще, с кем спит в силу обязательств? С мужем, директором фирмы или с кем— то еще?

Мирабелла

Все это слишком сложно...много неясностей... а тот другой - это ее муж? Если кто-то ей и нравится это еще не повод спать с ним))) лучше не залипать в такие отношения... а если уж случилось... не обвинять

Максик Ласковый )

Ладно замнем. Давнишний вопрос - уже и не актуально. )))

Мирабелла

Да ладно Котя-Ра...не расстраивайся...ты такой пушистый))))

Таня Ежова

А почему бы и не поговорить? Если я язвенник, я что, не могу почитать меню?))) она же, не спит, с теми, с кем разговаривает?.. А та, что спит по необходимости... Это разновидность проституции...

Таня Ежова

Мне вас жаль... Неужели только стервы попадались? Ни одна вас не полюбила? Тогда ищите проблему в себе...

Максик Ласковый )

Да почему Вы все на себя и меня примериваете? У меня то все океем.

Таня Ежова

А я беседую с кем? Если все ок, то и вопросы подобрее, и отношение к противоположному полу другое... И вообще... Мы уже много чего сказали друг другу, к консенсусу не пришли... Стоит ли продолжать? Останемся при своих мнениях...

Максик Ласковый )

Хорошее резюме )) поддерживаю

Таня Ежова

До свидания)

Ирина Саврас

Простите духовное блядство страшнее чем телесное.это во первых во вторых духовные не всем показывают то что у них там на уме .

Максик Ласковый )

Второе доподлинно известно... Так что пишу - знаю о чем.

Lady Winter 🇷🇺

Бедные женщины. Не тому дала - блядь, тому дала- блядь, не дала - блядь.. Мдаааа. Не пора ли завязывать с патриархатом?))))))

Максик Ласковый )

Нет.. Есть определённые "правила игры". Либо ты зАмужем и мужняя женщина.. Либо ты свободная и независимая охотница.

Lady Winter 🇷🇺

Вот видите.. Вот вам и шаблоны и общественное мнение и предвзятость и ограниченное мышление и обьективация!)))

Максик Ласковый )

Ну должна же быть справедливость в мире? Почему и на каком основании мужчина должен содержать женщину, которая его не любит, которая сегодня мысленно не с ним, а завтра распахивает двери постороннему и глаза её горят? Мужик то её чем виноват?

Lady Winter 🇷🇺

Вы о чем то своем тут разговариваете.)))) и явно не со мной)))) Пока!!!

Максик Ласковый )

Это Вам видимо хочется поговорить о другом. Удачи.

Женщина Любимая🐠🐒

Какой то дурацкий странный вопрос! Почему вас это так волнует? Вы в игноре и решили придумать такую тираду?

Максик Ласковый )

Пытаюсь понять..

Женщина Любимая🐠🐒

Как то у вас это очень грубо получается...и с чего вы взяли, что вы ей нравитесь?

Максик Ласковый )

С её слов разумеется.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну разговаривает ладно...А откуда знаете, что с кем то спит? Сейчас мы разберем вашу ситуацию по полочкам)

Максик Ласковый )

Муж ещё есть.. Любовник был.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну муж это святое!) и в конце концов какие претензии могут быть? Это ее личное дело! Вот когда будете мужем, тогда и предъявите))

Максик Ласковый )

Понятно )))

Евгения

Первая - не спит с одним, а разговаривает с другими. Разговаривает, а не спит. И что в этом блядского???

Максик Ласковый )

Так должна была бы спать по логике вещей. Но не спит. Зато спит с другими.

Евгения

Сначала вы говорите, что только разговаривает. Теперь, что спит, да еще и не с одним!

Елена

Я не совсем поняла, у нас что разговаривать с другими мужчинами стало аморально?!

Максик Ласковый )

Не разговаривать... Заигрывать

Кобра 13*****

"СПИТ В СИЛУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ..." -- ЭТО КАААК ЭТО ???????? 😳 😯 😦

Кобра 13*****

и что? выбор между чем?

Максик Ласковый )

Пока суть да дело.. Пока стоишь в нерешительности.. Время упущено и чувства увядают без подпитки.

Кобра 13*****

а что ж вы стоите? надо мышей ловить)))

Максик Ласковый )

Сколько штук надо?

Кобра 13*****

пока всех не переловите))))

Елена Данилова

хм... вопрос не однозначный. тогда встречный вопрос можно?

Максик Ласковый )

Какой уж тут кайф? Песню Трофима про генофонд слышали? "Я в день окучивал по дюжине, но пользу Родине принёс"

Елена Данилова

ну поглядите количества кайфа своего

Максик Ласковый )

Не вижу параллелей

Елена Данилова

увидьте

Максик Ласковый )

Когда человек это делает ради кайфа или когда делает при необходимости... Что-то роднит это?

Валерий Иванчик

всё одно и то же- трахается! остальное - условности

Максик Ласковый )

Да. Увы.

Л.
Лариса .........

ну если она жена тому другому...просто порядочная

Л.
Лариса .........

в мыслях?

Максик Ласковый )

В планах

Л.
Лариса .........

если есть планы...бросит одного ,ради другого....и все

Максик Ласковый )

Вот это и всё...

Л.
Лариса .........

ну это будет честно...обман...измены хуже

Марго

а зачем вам такая женщина? забудьте о ней

Бронимир Бронилевский

а если он не спи с тем, кто ему нравится?

Максик Ласковый )

Он что тоже не спит?

Бронимир Бронилевский

кто именно?

Владимир ...

Там ещё и проблемы с головой могут быть 🙂

Вера Bdfyjdf

Странное определение духовного общения

Вера Bdfyjdf

В Вас она уже не влюблена...

Максик Ласковый )

Тогда почему бы сразу не отпустить человека. Сказать ему резкое - НЕТ?

Вера Bdfyjdf

Может жалость?

Максик Ласковый )

А может это менее жестоко? И честнее?

Вера Bdfyjdf

Вам виднее, что происходит между Вами, и только Вам выбирать, как жить и с кем жить..впрочем, как и ей...Каждый проживает свою жизнь, делает успехи, ошибки...

Lena Lubaia

Вот когда начинаешь ценить паранджу

Lena Lubaia

А зачем вы уходите? Не цените любовь?

Максик Ласковый )

Любовь к себе? Нет - не ценю.

Lena Lubaia

Значит , у вас есть куда уйти. Поэтому так фривольно себя ведёте.

Максик Ласковый )

Уйти всегда есть куда. Я свободная личность.

Lena Lubaia

Рада за вас. Продолжайте дальше духовно расти .

Наталья Л

))))))))))))))))))))))накрутили то....................

Мирумир

Бл2дством можно все назвать.

Максик Ласковый )

Вот вот.. И спрашку тоже )))

Мирумир

Не знаю про сперашку. А в жизни ни кто о себе не скажет я бл2дь. Жизнь ставит в рамки многих, а многие просто себя оправдывают. Напропалую Мотивация к примеру - Ко мне мужик пришел, я что его выгоню?

Максик Ласковый )

Удивишься.. Но женщины попадая в адекватную ситуацию, пришла к мужчине в дом - обязательно ляжет для проверки "боеготовности" мужика. Почему-то редко кому надо просто поговорить.

Мирумир

не УДИВЛЮСЬ, я не считаю кого то хуже лучше себя. Бывает прикрутит, и сделаешь так , как себе совсем не свойственно.

Максик Ласковый )

Ну если у женщин бывает, что прикрутит.. То мужчину совсем не обязательно класть с собой рядом. Или не класть.. Подпускать на ближнюю дистанцию, так скажем.

Мирумир

бывает, у каждого свое. Просто кого рядом класть вопрос. А и... можешь вообще сидеть дома скажут проститутка. Люди выражений не подбирают.

Максик Ласковый )

Бывает