Кр
Кришон

Поговорим о троллях, я выскажу свои наблюдения вы поделитесь своими, я заметил у всей этой особи одна коллективная программа, как их можно определить, они пишут одно и тоже типа: Что за бред ты пишешь или да чушь это! и тд. Ибо нет у них аргументов, но надо как то задавить оппонента... Ему нужно высмеять тех, кто начинает размышлять, видеть по другому, задавать не нужные вопрос... их главная задача высмеять и унизить.. мы иногда сетуем, мол сколько здесь хамов…но сливаем две сущности в одно.. троллей и энерговампиров… те оскорбляют не сразу им надо затянуть в разговор. а потом поймать момент, через провокацию… а вы что думаете?

Ответы
Елена🇷🇺

Один только раз столкнулась с этим,к концу беседы мне стало казаться,что это не живой человек,даже сейчас вспомнив о том разговоре ощущения теже.

Кр
Кришон

вот.. Леночка.. не зря я тебя люблю

Елена🇷🇺

Ой не зря😁

Кр
Кришон

опять в угол?

Елена🇷🇺

Молчу,молчу🤐

Кр
Кришон

😚🌷☕😌

Василиса Евгеневна

есть еще плаксы. те еще хуже затягивают

Кр
Кришон

у кого кокон пробит к тому присасываются

Василиса Евгеневна

они умеют

Кр
Кришон

им и уметь не надо где скидка там и чёрная пятница

Василиса Евгеневна

тоже верно

Кр
Кришон

☕🍫🌷