⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Знаете, что такое "мех вуалевого песца"?

Ответы
Ольга

Мех белого песца, а кончики остевого волоса окрашены....

Ольга

Красиво....Вы, вероятно, работаете с мехом!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Я покупаю мех. Мех вуалевого песца – длинноворсный с густой, высокой подпушью. Остевые волосы с белым основанием и голубым или сиреневым окончанием. Окрашенные кончики остевых волос образуют на фоне светлого, почти белого пуха красивую голубоватую вуаль. Отсюда и название меха.

Ольга

Во всяком случае, Вы отлично осведомлены, всегда смотрю Ваши обновки!)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за комплимент)

Лежбище Котиков

Тебя бы на шкурки пустит ь