Хельга Шувакина

Как Вы понимаете,что это(предложения,отношения в любых сферах)не ваше?Вы опираетесь на свой опыт,включаете анализ,собираете доводы друзей или у Вас просто животное чутьё(интуиция).

Ответы
Lion Burbon

Я опираюсь на ноги, опыты провожу по химии (дядя сидел на химии). Нюх, как у собаки и глаз, как у орла! А анализы у меня хорошие (врач сказал)!)))))))))

Хельга Шувакина

я рада Вашей иронии.мне это очень импонирует.Но но мой вопрос видимо вы не хотите или не готовы ответить.ну это ничего.ваше право (что-то сокровенное задела)

[M
[Shinji] Megavatt

Интуиция. К тому-же если дело с самого начало пошло плохо, даже если были предпосылки к хорошим результатам - это показатель!

Юрий Барышев

СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШОЙ ОПЫТ В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ,НУ И КОНЕЧНО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!

Сл
Славко

Комплексно. Т.е. использую все преимущества всего вышеперечисленного.

Елена Александрова

не мое и не надо, чувствую когда не мое, наверно седьмое чувство

Анастасия Даниленко

я по интуиции чувствую, а потом уже начинаю доводы собирать

Н*
Наталия *

ну не зная,как на счет животных,но на интуицую не жалуюсь)))

Олег Кочнев

мудрёный вопрос - но интуиция у меня ...аж самому страшно !

Хельга Шувакина

браво!)))Уж пардон,как могла всё разжевала в вопросе(все варианты)

Олег Кочнев

вот я и запутался !!!!

Хельга Шувакина

Вы, уже распутались.Рада за Вас!!!))))

Олег Кочнев

в вопросе ДА - в себе пока нет - интуиция запутала

Виталий Кривченков

Думаю надо использовать все из выше перечисленного.

Изабелла Нилова

опыт,анализ плюс чутье...и все это может подвести

Ол
Олег

Самый простой способ прислушаться к своей душе.

Вера Смолина

скорее интуиция.ну и опыт жизненный помогает

Николай Новохацкий

Опыи и знание себя и своих возможностей

Владислав Кузьмин

интуиция и собирательство информации

Ирина Поликарпова

Доверяю своим чувствам т.е. интуиции

Людмила Реут

Интуиция, основанная на анализе..)))

Mystery Girl

именно все это и есть слесдствие

Дм
Дмитрий

Ну, я не животное, значит первое

Хельга Шувакина

благодарю за юмор,но это интуиция.

Дм
Дмитрий

Всё таки, я больше полагаюсь на голову

Хельга Шувакина

тоже хорошо.homo sapiens)))

Антон Зуев

внутри не цепляет..да интуиция

Вера Ключник

ответ трудный. не зна ответа.