Юлия Лебедева

Для чего вы на этом сайте?

Ответы · страница 2
Ольга

Делать нечего было вот и зашла,а так вообще удалиться на днях собираюсь

Евгений Гринь

Я вообще не знаю с чего мне приходят вопросы, так по настроению отвечаю

Елена Шаповалова

сама не знаю, как сюда попала. Видимо, кто-то из друзей ссылку отправил

Анжела Королева

Мне пришел вопрос со спрашивалки и я попала сюда..просто для интереса

Денис Мендельсон

Чтобы искать на ответы на вопросы. Совершенствоваться. Развиваться.

Elena Kuzina

Мужу вставать через полчаса... собирать на работу... одной - скучно!

Stas Fox

Развлекаюсь и туплю... У меня работа интеллектуальная! Я курьер! ))

Татьяна Позняк

Есть люди умнее меня, поэтому их рассуждения для меня интересны

Лю
Людмила

интересно ж мнение других не считая бездарных,неудачных хамов

Любовь Матвеева

Интересно общаться с очень разными людьми из разных регионов

Марина Vma

Лучший вопрос на сегодня!!!! борюсь от зависимости к соцсетям))

Алексей Стрекалов

Да чет как то с мейла пришло сообщение, и чет как то затянуло0

Анастасия Одинокая

ахаха) та же хрень) особенно тут иногда весело)

Елена Елистратова

гад какой то занес, ну не пропадать же сайту теперь без меня?

Митяй Седов

я даже не знаю как я сюда попал.меня эти сообщения достали!!!

Андрей Лисовский

Для одиноких,как вы....а иначе с кем бы вы сей час общались)))

Анастасия Одинокая

конечно же 😉 решила не заморачиваться с ником) зато сколько уже весёлых моментов тут из-за неё)))

Анастасия Одинокая

Могу, умею, практикую) Но рада, что вы тоже тут для этой важной миссии! хотя кого я обманываю..я тут для того,чтобы не уснуть)

Анастасия Одинокая

да, надо, увы) следует ещё хотя бы протянуть час)

Анастасия Одинокая

я совушка, мне так привычно даже)

Андрей Лисовский

Ну тогда мужественно выносите этот час))))

Андрей П

для разнообразия, а может и человек интересный встретится

Юл
Юлия

заняться, блять нечем. хотя, нет, погодите-ка есть занятие.

Shozhenova Botakoz

Просто так.Кто то из друзей пригласил, вот я и подписалась

Игорь Петриченко

...погнать:D ..кому то дать совет...или....мммм...даже не знаю...

Кара

Тупо отвечать на вопросы и задавать их другим людям. Все.