. P A N I K A .

Твой любимый аромат ?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Люблю аромат деревьев.Идешь по улицу и вдруг, словно натыкаешься на стену аромата. Ноги врастают в землю, замираешь на полушаге и пытаешься вдышаться. Не получается, ветер уже унес густое облако запаха дальше. А ты стоишь и как собака, потерявшая след, вдыхаешь и вдыхаешь воздух, до боли в легких.
А иногда запах просто окутывает тебя, невидимым туманом недвижимый лежит вокруг и кажется, что его можно набрать в ладони и пить как воду. Или набрать в бутылочку и хранить запах лета, а потом осень приоткрывать её и выпускать волшебство запаха наружу, создавая атмосферу летнего вечера

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Люблю запах мандаринов. Люблю вкус шоколада. Люблю запах кофе и запах свежего мёда.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а начет духов? люблю и горький запах и сладкий а вот цветочный нет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в глазах сердечки это хорошо или плохо?))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я в смайликах не совсем разбираюсь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ой тогда мне нравиться такой смайлик))))))))))))))))))))

Любанька Фролова

если говорить о духах или туалетной воде, то мне нравятся ароматы с горчинкой либо свежести, терпеть не могу сладкие духи, меня от них прям тошнит. Ну а если говорить об ароматах вообще....Нравится как пахнет сено

Просто Вишенка

Я консервативна ))) ШАНЕЛЬ номер 5 ( Почему-то не нашла на телефоне символ, обозначающий номер ) Если говорить о мужском парфюме, то GUCCI ENVY FOR MEN на вечер и GUCCI GUILTY POUR HOMME DIAMOND на каждый день. .....

Ник 137

Вот для консерваторов, особенно шанельных, я бы посоветовал мужской аромат "Bleu de Chanel".....Ну, Здравствуй, Вишенка.....))) 🌹

Просто Вишенка

Привет, Ник! Рада видеть))) Обязательно зайду в магазин и "унюхаю" твой аромат))))

Сергей Максимук

Когда-то была у меня девушка, я её запах до сих пор помню, лет 25 прошло, недавно стоял в очереди и от одной девушки так же пахло, но ей было лет 20. Так что - аромат женщины.

Та
Танита

свежей весенней листвы, трав и цветов, а еще свежезаваренного кофе и свежей выпечки, а еще запах любимого мужчины)

Константин

Сложно сказать по настроению, но главное он должен нести свежесть бриза легкость, свежесть воздуха после грозы.

Василий Югай

Аромат Весны, Аромат морозного дня, Аромат осеннего дождя, Аромат любимой женщины и конечно же Аромат жизни!

Ксения Тимофеева

Цветущего вишнёвого сада.... Аромат чистоты и лёгкой грусти в душе влюблённых.... когда они вместе....

Юрий Родыгин

ваниль, и свежесть после дождя и запах свежескошенной травы, запах цветущей сирени и черемухи и ...

Маруся Лялина

воздух после дожня, любимого мужчины, свежескошенная трава,как пахнет младенец..да много их

Алексей

жасмин)

Лунный Свет

Запах нагретой сосновой смолы жарким летним днем или горящего в костре смолистого полена.

Елена Гнетова

Если о духах, то нынешний Ямомото "История ее любви" из прошлых "Клима" тот самый первый....

Ляйсан Гареева

тот что освежает кружит голову дарит счастье что то родное запах свежескошенной травы

Madina_2801

Запахи свежести,особенно после дождика,а ароматы,то это аромат цветов,нежные ароматы.

Elena Boger

цветущей черёмухи,чайной розы,дорогой мужской парфюм в перемешку с хорошим табаком 🙂

Vi Za Vi

цветов,моря,июльской травы на лугу,майских гроз...да много чего еще ,осенних яблок

Капелька

Маленькое чёрное платье и почти вся папина парфюмерия, обожаю мужские запахи))))

He
Helen

цветок ландыша....(но люди говорят, что от меня приятно пахнет....-----духи wistful aroma)...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой, их много. Я аромотерапией балуюсь. Тут уж от настроения и обстоятельств.

Ольга Головчанова

Много чего. Сейчас цветы на клубе. В ванной масло илан-иланг. Парфюм Белара.