Жена Дракона

Существует ли у Вас минута, которая может изменить Ваш день?😊

−10
Ответы
Ал
Алексей

Ну мне может например позвонить несколько человек, звонок которых меня шокирует, так что вполне да.

Жена Дракона

😄 понимаю

Ал
Алексей

Например Путин позвонит, или Бог... )
Но есть и обычные люди, от звонка которых я бы упал в обморок)

Жена Дракона

Ждите)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Утренний заход в соцсети.))) Минута, когда видишь сообщение от близкого человека... или не видишь.

Василий Комышний

неделю, месяц, год, всю жизнь, прошлую жизнь, будущую жизнь. Каждая минута именно такая))

Упс

Бывают минуты меняющие жизнь. Кирпичик на голову например 😁 Но я пока не дожил 😅

Жена Дракона

Или пережил 😆

Упс

Слушайте, философский подход. А вдруг и правда пережил. незаметно. Задумался. 😁

Жена Дракона

Если уже нет желания на какие-то приключения, то пережили)

Упс

😁 Ну если так ставить вопрос. То конечно не соглашусь. Есть те кто ищут приключений всю жизнь 😆

Жена Дракона

Конечно, но речь о Вас! 😂

Упс

Я не из искателей приключений, но иногда они случаются. 😁 Как кирпич на голову. Знаете, они не спрашивают нашего желания чаще всего 😁

Жена Дракона

🙄 ладно

Евгений

Подозреваю, что она сидит в засаде и неожиданно выскакивает, когда её не ждёшь.

Ё✨
Ёжик ✨

"бывают секунды, когда всё решают минуты и длится это часами" ©️
🤭

Андрей Науменко

Нет, не существует. Изменения в моей жизни не минутами измеряются.

Жена Дракона

Понятно.

Са
Самсон

Минута не изменит вашу просьбу, а целая ночь изменить вашу мысль...

Fi
Filoped

Да! Когда рухнет рубль, биикоин или взлетит швейцарский франк...

Жена Дракона

Никогда 😄

Fi
Filoped

Один раз такое уже было - сделка была закрыта с прибылью 945000р, вот только есть одно НО...

Жена Дракона

Вы написали чушь )

Fi
Filoped

Спросите у Альпари - у них есть архив котировок...

Жена Дракона

Ага спросите покажите и т.д

Fi
Filoped

Там будет здоровенная медвежья свеча и можно посчитать прибыль на короткой позиции в пунктах

Николай

само собой....вот что бы было,щаскочи я в туалет на минутку

Сергей Елец (48 Регион)

пока увы таких минут за мою очень долгую Жизнь не было

Александр Костин

Минута может изменить не только день, но и жизнь. ☹️

Сергей К.

Вряд ли ... хотя любой случай может сыграть свою роль

Сергей К.

Пример. Я перепутал,больницы,где лежала жена. думал в городской, а оказалось в область ехать надо. Пришлось договариваться о выписке на другой день. Зато в поезде повстречал однокурсника по мореходке, которого не видел с 1988 года. Обменялись номерами телефонов. Случай однако

Жена Дракона

Значит, это просто случай)

Сергей К.

а сколько таких случайностей в жизни. Как говорится земля маленькая, всегда можно встретить знакомого

Жена Дракона

Конечно да. В этом ничего нет необычного. Просто этим случаем Вы воспользовались с пользой)

Сергей К.

Бывают и не приятные случаи

Na
Name

Есть, точнее человек) который за минуту делает это)

Руфат Хаирбеков

За минуту , да думаю успею если подготовиться ))

Игорь Пономарёв

Конечно... когда будильник звонит...🤷‍♂️😆

Семён Карамзин - Король Общения

У меня да. Но я ее часто забывают включить.

Жена Дракона

Жаль ☹️

Семён Карамзин - Король Общения

Но и это хорошо. У других вообще нет этой минуты...))

Гутен Морген

Да нет...За минуту жизнь поменять...Нет.

Georg Veterok

Когда выключаю будильник и засыпаю

Eduard Mielke

Стараюсь не менять стереотипы.😅