Вячеслав Силин

Атаман Михаил Мурадян в целях повышения духовности заказал 40 экземпляров «Золотой книги современного российского сознания». Заказ привезли, но от оплаты атаман под разными предлогами…отказался, но книги не вернул. Вопрос – во сколько серебряников встала атаману духовность и какую карму он оставляет своим внукам по наследству?

Ответы
Алексей Задерий

Ну, если он атаман, то, вероятно в козацком войске. А какая карма у козака? Умереть в бою, или в редких случаях дожить до старости. А внуки-то книги могут вернуть, да ещё с процентами, так что родовую карсу тоже можно достаточно просто изжить, главное её осозновать, что после прочтения данной книги вполне реально.

Gary Vitovt

Как его фамилия? Плохо чёй-то читается? Мудян? Вот так слава и живём: вешаем лапшу,а сами макароны жуём.Сколько серебряников спрашиваешь?Если бы это были они,а то деревянные,ведь,получил через книжно-газетный прилавок-киоск.А за карму он сам ответит,не перед детьми,а ...!

Роза - Ведунья

такая карма отрабатывается самим инициатором и довольно активно, его самого обманули его же есаулы-друзья (братья) по оружию, в результате чего он и бесславно сгинул., потому и внуков не оставил - не кому и отрабатывать (все зачистили )

Ара Геворкян

Не понял, у армян есть атаманы? Они были тольуо в 3 век нашей эры, когда казачество только зародилось в христианской Армении, а то что ещё атаман читает умеет и заказывает книги по сознанию, это из области фантастики...

Vlad Kruger

Духовность вообще очень дорого стоит. Ишь, какие нашлись: деньги им за книги отдавай! Радоваться должны, что Мурадян их читать будет. Да 40 штук сразу! Вот ведь меркантильность какая! А?

Анеле

Карму этот олупень оставляет себе, а внуки ответят за свое. Потому как притянуты в эту семью по сродству энергий.

Вячеслав Силин

Обман и воровство, утаивание денежных дел являются яркими примерами духовной нищеты и нечистоты помыслов. Это кармически обусловлено.

Анеле

И то правда.

Владимир Артемонов

Честно скажу я спец по техническим вопросам-вот как стиральную машинку переделать в соковыжималку-пожалуйста!

Вячеслав Силин

Обман и воровство, утаивание денежных дел являются яркими примерами духовной нищеты и нечистоты помыслов. Это кармически обусловлено.

Владимир Артемонов

Буду теперь знать!спасибо!

Валерий Клименко

Махно знаю , Сирко знаю и остальных НАШИХ , а про этого мурадяна не чув , а по делам его - ему воздастся ...!!!!!

Виктория Коворотная

Раз такой наглый-сделал огромную услугу человечеству в целом, тем что книги в народ не пошли!

Евгения Войта

За сколько серебренников не знаю,но карму оставит не хорошую,раз так нечестно поступил

Елена Бабкова

О духовности и речи быть не может,а внуки не в ответе за деда.Важно как он их воспитает.

Лула Жумалаева

Атаман Мурадян интересуется российским сознанием??? Да уж в 30 точно...

Сусана Триандофилиди

может, тридцать серебрянников? А вот с кармой сложнее- вечный долг O_o

Михаил Лазурит

наследование кармы - очень редкое явление, особенно в наше впемя....

Валентина Фрышко

за все нужно платить, такой атаман мне не нравится

Андрей Борисов

Никакой он не АТАМАН нема у него золотого запасу

Сергей Гармаш

ВООБЩЕ ТО ДУХОВНОСТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОДАТЬ. БЕСЦЕННА.

Ольга Фавстова

А внуки-то при чем? За все свое он сам и ответит.

Irina Zhukova

30 серебряников а внуки за грехи страдать будут

Александра Сергеева

причем здесь серебрянники, если он просто вор!