Retrum

Антон, вся жизнь на земле, во всем мире, во вселенной держится на единстве и розни противоположностей. Они всегда рядом! Они и есть тот самый

вечный двигатель жизни! Поэтому все то, что происходит - это нормально! Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется -

тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!

Ответы
Макс Соловьев

.орпавыч5усмнитшььгтнмескысеигтпи