И.
Игорь ...

Назовите вещи, которые гарантированно поднимают вам настроение, каким бы хреновым оно не было, и даже могут вывести из депрессии.

Ответы · страница 2
An
Angeloчек

общение с другом, чтобы выслушали обязательно и поняли, пусть даже без слов.. музыка, хороший мотивирующий фильм какой-нибудь, путешествие

Угадай Конионикова

Прикосновение человека который мне очень и очень дорого и который далеко от меня. Без которого так плохо. Этот ад надеюсь кончится скоро

Ал
Алена

Поцелуй любимого человека, объятия моего ребёнка и неподдельная радость при встрече моего маленького питомца.... Это ГАРАНТИЯ!!!😌

Ольга Семенина

Аромат духов. Выключенный телефон. Плохая погода за окном, интересный фильм и кофе с шоколадкой... Когда мне говорят: Все будет хорошо!

Светик

старички,держущиеся за руки, ехать в машине с опущенным окном в солнечный день,проснуться в субботу утром,и понять,что это выходной!

Екатерина Лебедева

А у меня не вещи...у меня люди..самый главный позитив это дочь! И еще есть близкие друзья, их присутствие ... И все, любые грусти пройдут)

Анна Травкина

Приглашением на праздник и там в гостях, быть желанным гостем. Где с тобой общаются и разделяют твою точку зрения совместных бесед.

Valeria Rus

у меня есть одна подруга..которая может меня вывести из полнейшего отчаяния меньше чем за минуту) не знаю как у нее так получается)

Valeria Rus

нет...достаточно по телефону позвонить

Фирюза Богданова

Если мне кто-нибудь вышлет мой любимый кофе,я здесь его найти не могу,то я буду свободна от депрессии и всякой фигни два месяца.))))

Элли Вамп

Я вот сегодня по снегу ходила, он так приятно хрустел под ногами. Сразу настроение хорошее, а дома ёлку поставила☺️🥂

Ленуська

Поднимают настроение как и его портят конечно люди, определенный человек может как поднять мне настроение так его и испортить

Наталья

первая это любимая музыка с утра....второе это прогулка по набережной.....ну и конечно работа там с негативом приходить нельзя

Яна Григорян

Моя доча! Обнимашки, целовашки ,она меня начинает жалеть, гладить по головке! И ты думаешь Всё фигня! Ради этого стоит жить

Нафис Гимранов

Улыбка маленького ребёнка абсолютно любого человека выводит из депрессии и сменяет настроение в положительную сторону

Yanka Egyptianka

Красивые журналы,хорошие книги,общение...пусть даже в соц сетях, спорт и прогулка у моря,вкусная еда,мотивирующие фильмы

Н*
Наталия"" *********

я не впадаю в депрессии.....а настроение поднимает-крепкий кофе....приятный разговор...моя собака...она мне не дает скучать

Лена Василенко

вывести из депрессии могут только лекарства. А поднять настроение, секс, путешествие (смена места), встреча с друзьями.

Лора

друзья, спорт, пироженое вкусное а еще лучше пол торта, фрукты. интересная книга, когда глядят волосы, занятие любовью)

Елена Филоненко(Кучер)

Вещь одна, мой муж говорит:"Ты что, дурочка, нашла чего расстраиваться, плюнь!"..Плюю и сразу настроение прекрасное!😁

Подари Улыбку Мне ))))))

-наблюдения за животными, анекдоты, мультфильмы-музыка, да много всего))- а лучше сон)))) ну на крайний случай-конфета))))