И.
Игорь ...

Назовите вещи, которые гарантированно поднимают вам настроение, каким бы хреновым оно не было, и даже могут вывести из депрессии.

Ответы · страница 4
Игорь Игорь

картофельное пюрэ с без камочков, сгушённое как сметанка с катлеткой в нутри которого куриное яйцо

Ольга Матвеева

любимые и родные рядом ,живы и здоровы вот это истинное счастье.все остальное временные трудности

Александр Александров

Красивая девушка подойдёт обнимет и поцелует.)) Скажет любимый, всё будет хорошо. Ну или ребёнок.)))

Алина.. A.............

Именно это,правда дипрессии у меня вообще ни разу в жизни не было я не предстааляю как это бывает

Ольга Дружинина

Друзья, хорошее кино, покупка чего-то нового и красивого и как ни странно, любимая работа ✌️🤗

Марина Кутищева

Видео в интернете: Есть у меня беда, идти не знаю куда... Эта бабуля всегда настроение поднимает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня не вещи, а люди, это мои родные). Игорь, что то долго на сайте не появлялся, чем занимался?

И.
Игорь ...

Да как снег идти перестал. В июне ток норм было и вот две прошлые недели тоже вроди норм.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В отпуск уже сходил?

И.
Игорь ...

Ага. Теперь бы на больничный 😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а чего, конечно иди, раз поясница болит или что там у тебя 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

это уже не смешно.

Iren Muhametova

секс, алкоголь, хорошая компания, музыка, хороший фильм, зарплата (именно в таком порядке 😊 )

Мичиру Кайо

Когда ты читаешь книгу, то она снимает стрес и нервы успокаивается и настроение поднимается!!!

Ольга Белозерова

Извините за обороты,поржать с кем-нибудь ,кто тебя понимает.Все таки смех -великая вещь))))))))))))

Ирина

Музыка, фитнес-клуб, общение с друзьями, прогулка в лес, море, короче, список длинный весьма....

Бес Пристрастный

Из депрессии только медикаментозно можно выйти и настроение к депрессии отношения не имеет.

Рим Рахимович

Зеленый чай, иногда коф,труд,инновации.туризм,рыбалка,фитнес,путешествие,шопинг,знакомства.

Natasha Shatohina

у меня поднимается настроение от песни...( одной) Как звучит эта музыка....хорошо становиться!

*Фантазёр*

Спорт на свежем воздухе, музыка любимая, прогулка, общение с друзьями , алкаголь баня секс:))

Сергей Федоров

Любимая работа. Рыбалка, охота. Можно просто прийти к другу, выпить водки поиграть в нарды.

Вера Соломенникова

чем то заняться до чего руки не доходили и польза и отвлечение и настроение от сделанного

Карина

У меня почти не бывает хренового настроения, а про депрессию я знаю только по наслышке )))))

Марина

Дочь,которой полтора года,и не до депрессии и как что вычудит,любое настроение поднимет:)

Людмила Ардашева

Когда узнаю что здоров внук,сын поступил в колледж, и мужу перевели пенсию на карточку!)))