И.
Игорь ...

Назовите вещи, которые гарантированно поднимают вам настроение, каким бы хреновым оно не было, и даже могут вывести из депрессии.

Ответы · страница 8
Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Fati Razmatova

смс или звонок от близкого человека,улыбка,поцелуй,особенно ребенка

Ольга

Не бывает такого настроения,а что такое депрессия,вообще не понимаю.

Нино Эджибадзе

детки))) и возможность помочь кому-то по-настоящему, подарить улыбку))

Лариса ***

большая сумма денег....которые я могу потратить по своему усмотрению

Майя

Трепет души ,всегда вызывает умиление ..дети , до 4 лет , котята , щенки

Анна

любимая музыка, старые фильмы, кофеек с конфеткой, вино с подружками

И Е

не вещь. Внук. Маленький, чудесный мальчик. Самый лучший на свете.👶

Капа Цветкова

Демо - Давайте петь- послушай песню .набери в яндексе в поисковике.....

Анна Тестова

Я только интересным детективом отвлекаюсь,больше ничто не помогает

Татьяна Соляник

Собирайся,мы едем на природу или отправляемся в путешествие.. 😀

Татьяна Соляник

Тю,не порядок, уже все должно быть 😄

И.
Игорь ...

Ну... Привередлив видимо )

Татьяна Соляник

А в чем заключается твоя привередливость? Что тебе не так?

И.
Игорь ...

Ну мне нужна не удобная домохозяйка, а просто та, с которой мне будет хоршо и интересно. Пусть даже готовит фигово. Переживу 🙂

Татьяна Соляник

Неужели у вас таких там мало?

Люда-Мила Новицкая

Вода! Плеск волн! А еще костёр....а если совместить, то вообще сказка))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🖼 пупырчатый полиэтилен)))

***dream*** ***lady***

Музыка, и когда сыночек говорит мама не грусти я тебя защищать буду

Евгения

У меня не бывает депрессии. Да и плохого настроения тоже не бывает)

Анастасия Хильченко

встречи со старыми друзьями, и обнимашки, с дорогими сердцу людьми

Светлана Новак, Витебск

Одиночество,берег реки,отключенный телефон,коньяк(бренди) и кола.

Hell

Наблюдать как играют собачки...таксы, ши цу, шпицы....смешные очень))

Лакшми Кришнова

компания единомышленников, и совместное путешествие куда нибудь)

Svetlana

Когда настроение плохое - я отгадываю сканворды. Очень помогает!!!