Ева Исаева

Трудно ли устроится биохимиком в Москве ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

будешь варить мет?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угу... ща там столько мелких хачей... я когда ребёнка забирал из садика, она рассказала, что там два мелких хача, сказали что принесут ножи и всех зарежут... так что, я бы не стал радоваться раньше времени маленьким и смешным...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет)) но когда мелкие дети пяти лет говорят что они зарежут остальных, таким же детям, то да, я расист))

Ева Исаева

Они же дети,они могли это и в телевизоре услышать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да... верю... мне больше кажется, что они от родителей услышали...

Ева Исаева

Собаки воют караван идет,говорить что угодно могут,я по словам не оцениваю ни детей ни людей ,лишь только по поступкам,и для меня на хохлов и хачей не делятся люди,в каждом стаде паршивая овца