Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина, как правило, будучи счастливой из-за любящего ее мужчины, сама потом не знает, что делать; это явление я называю "растерянностью от счастья". В этот период мужчина должен быть предельно умным, рассудительным, но вся беда в том, что от любви его крышу тоже сносит... Так и рождается конфликт между мужчиной и женщиной, а потом они сами не понимают, как это произошло!..)))

Ответы
Наталья Иванова

В смысле-рождается конфликт?! Как понять-не знает, что потом делать?! .... Предельно рассудительным и умным?) А это-как?! Что Вы подразумеваете, под рассудительностью и как должны выглядеть взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной, в Вашем понимании?! Очень и очень интересно послушать именно Вашу интертрепацию, упс,) интерпретацию сего трактата!!!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ба, какой напор! какая волна! вы просто бьете ключом!

Наталья Иванова

Так, а ответ где?!????!!!! Или это-тайна великая?!

Хадижа

Где это Вы выкопали, это Ваши мысли, Мирхан? Или это у вас на востоке так? У нас наоборот-от счастья не растерянность бывает, женщина расцветает, умнеет, мудреет, приобретает самые лучшие качества. По крайней мере, себя вспомнила в молодости.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, Вы были исключением. Пишу же: "Женщина, КАК ПРАВИЛО!, будучи счастливой "

Хадижа

Ну, значит, мне повезло....😊

Клавдия

Женщине надо указать на то, что ее любят, а мужчина должен как-то выправлять ситуацию. Тучи надо разгонять руками

Пр
Пррпрполролпрорп

О да вы спец по таким вещам!.. )))

Клавдия

Я, да нет, вы что, просто жалко, если оба такие дурачки, надо же людям помочь. Люблю, когда парочки счастливые

Luna

Да, но при условии, что они оба не готовы к отношениям)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вы русские говорите: "Не факт"! ))))

Luna

Возможно)))

Luna

)-)-)

За
Зайка

да это так моему так снесло что машину мою угнал.

За
Зайка

навоз тоже полезен а он нет.да как не назови уже все равно не человек

Пр
Пррпрполролпрорп

фрайерок

За
Зайка

да нет не так.Просто тихое дерьмо!Да фиг с ним.Жизнь его так накажет еще.Мои слезы еще ни кому даром не давались.Впереди все лучшее!

За
Зайка

а за машину мы еще повоюем.не отсужу так нервы намотаю и пусть только в мой город заедит.голого на поезд посадят и будет без трусов чалить до дома.не все коту масленица!