Сергей Валерьев

А птица счастья к Вам у же прилетела???? Как она выглядит??? Ко мне пока лишь курицы прилетают))))))))))))

Ответы
Ма
Марина

Курица, какя ж ты курица, ну кто так паркуется? Кто так паркуется?)) Курица, смотрит вся улица, видит вся улица какая ты курица!! Крутся, руль медленно крутится. Вправо покрутится, влево покрутится.. Куртися, пол пачки курится пока под окном паркуется курица..Кто автомобиль тебе купил, я автомобиль тебе купил. Кто сто двадцать тысяч взял в кредит, я сто двадцать тысяч взял в кредит.А кто крыло ударил в тот же день, кто сержанту ногу отдавил? Кто заехал задом в детский сад? Курица!

Лилия

Конечно ,и не одна,в начале зимы увидела синичку на окне,смлтрела и боялась дышать чтоб не спугнуть.А недавно в парке тоже какую то птичку увидела,не воробей,небольшая,на ветке сидела и пела-вот и весна пришла.А в мае начнут в саду петь соловьи,я их вижу когда на яблоне сидят и поют,а потом воробьи начнут строить гнездо над окном и птенцы будут щебетать,а осенью люблю смотреть на косяки уток....так что птицы счастья всегда рядом с нами

Сергей Валерьев

Вау))) Так много и красиво....и от сердца))))Спасибо!!!!!!!!!

Анна Самодурова

У каждого своя птица счастья.... Все по-разному выглядят. Если мужчина в душе домашний, положительный, и руки у него правильно растут - то да, его птица счастья на курочку похода. У игроков и балбесов птица счастья похожа на колибри. У людей. тяготеющих к экстрасенсорике - на ворону. ... Ну и т.д.

Гульмира Бакирова

Между прочим курицы несут яйца там где они уже имеются))так что будьте счастливы или ждите другого пернатого)))))))))))))

Елена Гамаева

Я думаю,что да!Но как она выглядит,разглядеть не успела.Но я счастлива,любима и люблю.И это все после её появления!!!

Елена Ротарь

птица счастья- волшебная))), она приобретает только тот образ, которого достоин тот, к кому она прилетела)).

Людмила Нефедова

да,прилетала.было время.было это лет 25 назад.вспоминаю сейчас и сердце кровью обливается

Тамара

Серега, лови их и быстренько ощипывай и будет тебе счастье в виде вкусного бульенчика!

Евгений Викторович

Я повстречался с птицей счастья и для обоих был сюрприз - она в окно моё летела, я из...)))

Марина Зиновьева

Ну может вы еще не готовы к птице счастья? А может курицы то у вас и так счастливые?))

Марина Зиновьева

Нет ну разводить кур... Неееет я на такое не подписывалась😂😂😂

Сергей Валерьев

Я сказал что умею!!!!!!!!!!

Марина Зиновьева

Ну ладно ты кур разводи! Молодец! Для хозяйства это полезно!

Сергей Валерьев

Спасибо))))))))🌹💋

Марина Зиновьева

Не за что))) Спасибо повеселили 😊😊😊😉😘

Ир Вита

А ты думаешь она...эта птица выглядит как? В птичьим мире только самцы красавцы....

Ир Вита

........т.е. для жарки.....

Сергей Валерьев

Да...и чтобы шкурка на зубах хрустела))))))))

Ир Вита

Ой..ой.....где мои вещи....

Сергей Валерьев

Нам простыни хватит))))))))

Ир Вита

☺️☺️☺️👍👍👍спасибо за общение!!! А птица счастья может быть и серенькой. .....главное чтоб эта птичка вас любила, а вы её. ...

Лазат Сарбасова

Да,значит вы себя ведете как ...... не обижайтесь разглядите в них прекрасных птиц!

Сергей Валерьев

Попробую сегодня вечером найти куриное счастье))))))))))))

Лазат Сарбасова

не куриное, а прекрасной птицы.............

Сергей Валерьев

Мои глаза увидят лик прекрасной птицы!!!!.....Которой нечего стыдиться))))

Сергей Валерьев

Или в них что-то такое......нехорошее???

Лазат Сарбасова

Скорее всего да даже в минусе можно разглядеть плюс

Я-Ша

жарь куриц......... а птица счастья прилетит разберётесь кто кого жарить будет.....

Елена

Нет Птицы счастья тоже. Хотя бы перышко ее подержать в руке и улыбнутья ей!

Сергей Валерьев

Красиво сказано(((((((((💋🌹

Алёна Смородина

Везёт! Всегда дом полон дичи! Хочешь жарь...😂😂😂 А хочешь в духовку! ))

Валентина Козлова

То ли пролетела мимо, то ли ещё не долетела. Пока я эту птицу не видела.

Мадлен

Для куриц насест привычней.Птица счастья изысканней для приземления.

Виктория Мочайло

Надо хорошо искать, и смотреть не на внешность, а какой человек в душе.

Просто Вишенка

Перелётные куры - это что -то новенькое )))) Да Вы просто счастливчик!

Сергей Валерьев

Пару раз фламинго...розовые ...над крышей)))) курлыкали)))))) Но на посадку не зашли((((((((((((

Просто Вишенка

Обломинго, значит..... Бывает....

Сергей Валерьев

Они нащупали более тёплые места....где красота и дешевизна)))))))))

Просто Вишенка

А главное, там нет нас)

Сергей Валерьев

Эх(((((((((( Почему....всё самое лучшее там.......где нет нас????(((((((((

Просто Вишенка

Ничё...Мы и туда когда-нибудь доберёмся.....

Сергей Валерьев

Или докапаемся))))))))))))))))

Олег Носков

Серега, что имеем, не храним, потерявши плачем - наши предки сказали

Сергей Валерьев

Эх.....золотые слова!!!!!!!!! Давай по бокальчику накатим???????????))))))))