Сергей Валерьев

А птица счастья к Вам у же прилетела???? Как она выглядит??? Ко мне пока лишь курицы прилетают))))))))))))

Ответы · страница 5
Оксана Орешина

печально но факт

Сергей Валерьев

И у вас лишь петушки(((((((((((??????????

Румия Румия

яйца то несут?

Сергей Валерьев

Так они - жареные)))))))))))))

Сергей Валерьев

Чтобы кожица хрустела??????

Румия Румия

это уж как получится,постарайтесь...

Цыпа

сам ты курица!

Сергей Валерьев

Так ты же солнышко весеннее....не оперившееся)))))))))))))))))))))))))

Анжела Ежунова

Ko mne i ne priletit

Анжела Ежунова

Na etaze viwe i na etaze nize drygie zivyt

Виктория Бублиенко

И то мясо)))

Сергей Валерьев

И прямо на мангал))))))))))))

Светлана Агламазова

Индюшка

Сергей Валерьев

Приезжайте ко мне.....отдохнёте...на океан посмотрите!

Светлана Агламазова

Океан?дальний восток?

Сергей Валерьев

Неа)))) Самый запад!!!!!!!

Светлана Агламазова

Эээ..заграница что ли?

Андрей Щербаков

Tatjana Morozova

Явно 110 выступающе впечатляет)) Гордитесь , ведь адепты современных канонов"чтобы карандаш не держался" , к сожалению, подобное не ценят, дуракашечки)) А может они и правы-с практической точки зрения.

Сергей Валерьев

С практической??? Это - которая топиком прикрывается???? Калькулятор с двумя кнопками((((((((((

Tatjana Morozova

бегать с кнопочками намного удобнее))

Сергей Валерьев

А рожать??????????? И кормить??????????? Чем??? Гамбургерами((((((((((((

Tatjana Morozova

вот и выбор-рожать-или бегать и прельщать)Сочетать удается только профессиональным гламуркам , работающим в гламуре на зарплате у мужей)

Андрей Щербаков

А мне моя Фортуна нравится! 🙂