Татьяна Юрьевна

Любителям футбола. Вопрос провокация: Что бы вы сделали с нашей командой футболистов, после чемпионата Европы?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ФУТБОЛ - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР СВОБОДЫ. ОИ 1952 - ЖОПА. ОИ -1956 - ПОБЕДА, ЧЕ 1960 ПОБЕДА, ЧЕ 1964 - 2 МЕСТО. ЧМ -1966 - 4 МЕСТО, ЧЕ 1968 - 4 МЕСТО. ЧЕ - 1972- 2 МЕСТО. И ДАЛЕЕ ДО ЧМ 86 И ЧЕ 88 ( 2 МЕСТО) И 2008 ЧЕ - 3-4 МЕСТО. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ЖОПА. А ТЕПЕРЬ СРАВНИТЕ ЭТИ ДАТЫ С УРОВНЕМ СВОБОДЫ В СССР И РОССИИ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я вообще не выбрал еты милионеры в зборной,взял бы талантливые ,молодые игроки,кот.хоть бы старались показать себе,чтоб купили их в классных команд и стать милионеры

Алексей Горталов

Берём круче - расформировываем Российский футбольный союз. Пусть на уровне дворовых команд собираются и в мячик там играются

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Крысанов Андрей

так в том то и дело что команды не было - все бегали сами по себе без ярко выраженных функций, наигранных комбинаций.

Татьяна Юрьевна

Слов нет одни эмоции

Геннадий Митрофанов

Напрашивается ответ-расформировал бы. А где взять других. Слуцкий уже ушел. Кто поставил этого придурка?

Татьяна Юрьевна

Мало у нас придурков было. И какие суммы платили? Не забыли? Слуцкий путевый тренер. А вот балетную группу гнать без содержания и пособий. Оставить с голой жопой.

Геннадий Митрофанов

Останемся каждый при своем мнении. Напыщенного индюка,язык не поворачивается назвать путевым. Поверьте мне,немного разбираюсь в людях,скоро и Вы поймете это.

Татьяна Юрьевна

Я понимаю по сегодняшнему матчу, гнать всех сраным веником. Пенсионеры миллионеры. За что им такие бабки платим?

Дом-Музей Красикова

Отправил бы на необитаемый остров с условием: если за год играть не научатся, будут жить там вечно.

Раш

Дал бы всем по 15 суток и на работу, улицы или дворы мести, раз свою работу они делать не умеют!!!😉

Татьяна Юрьевна

Причем на з/п это ни как не отразилось. Делаем вывод: похеру, как они отыграли этот чемпионат.

Раш

Вот, вот!!!!! КОЗЛЫ!😉

Татьяна Юрьевна

Не козлы а продуманные мудаки

Раш

👍

Alexander Pehotskih

в колхоз на картошку - пока не отработают гонорар по расценкам работников сельского хозяйства...

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Тринадцатый...

Разогнал бы нахрен,поотбирал жильё и заставил работать по своей специальности!!!

Татьяна Юрьевна

У них нет специальности.

Тринадцатый...

Это их проблемы!Физруками в школу на 10 тысяч в месяц!!!

Татьяна Юрьевна

Нет таких игроков нельзя к ученикам близко подпускать. Дворы мести и помойки убирать.

Тринадцатый...

Тоже вариант!))

Татьяна Юрьевна

Да да

Тринадцатый...

Солидарен!

Elchin Kuliyev

а что с ними сделать можно- распустил бы по командам. Они не при чем

Татьяна Юрьевна

А кто при чем?

Elchin Kuliyev

вся система

Татьяна Юрьевна

не согласна.

Elchin Kuliyev

ваше право. Давайте тогда расстреляем через одного. Только кто придет вместо? Они реально на сегодняшний день лучшии в России

Вячеслав Громов

Отправил-бы в ассени3аторы - отрабатывать профуканные деньги.

Татьяна Юрьевна

В степи, дороги строить.

Вячеслав Громов

Там своих баранов хватает!

Татьяна Юрьевна

Еще прибавится в стаде.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Дал бы задание строить канал Москва-Владивосток. ломиками

Там Где Лето

даже не знаю какое бы им страшное наказание придумать.....

Василий.

Пусть сами их считают

Там Где Лето

если бы это было какое то закрытое общество, обьединение... чего то там строили себе или изобретали и никто про них знать не знал, то пофиг чем они там развлекаются и сколько они там себе начисляют. Но тут вроде как честь страны люди взялись защищать!1... а нечем??

Василий.

Не прониклись этим.

Там Где Лето

да ну тебя

Василий.

Вот так всегда. Потом бац, вторая смена, детишки голодные.

Андрей Григорьев

А вот не надо! Убогих и жалких на Руси принято жалеть )

Татьяна Юрьевна

Убогих и жалких...Я таки вас умоляю. Денег у этих миллионеров некуда девать.

Андрей Григорьев

Денег у них и вправду полно. Со всем остальным проблемы.

Татьяна Юрьевна

А все остальное лечится. Увольнением без содержания и без дальнейшего трудоустройства.

Андрей Григорьев

На паперти сидеть будут: Подайте Христа ради нападающему сборной России...)

Татьяна Юрьевна

Пусть где хотят сидят.

Чёрный Кот

всех уволить из футбола,за проедание дармовых денег.

Татьяна Юрьевна

Это мягко сказано, уволить.

Чёрный Кот

конечно мягко... я просто не знаю что с ними сделать.... позорище

Татьяна Юрьевна

вздернуть

Чёрный Кот

😩 ооохххх(((((((

Алексей Трегубенков

Запретить играть в футбол и пусть делают что хотят...

Татьяна Юрьевна

На то что "пусть делают что хотят.." не согласна. Лишить всего и полный запрет играть в других командах. В спорт двери для них закрыть.

Viktor Nnn

высчитал бы с них то, что им обещали в случае успеха.

Татьяна Юрьевна

оставить с голой жопой.

Viktor Nnn

голыми играть будут?

Татьяна Юрьевна

Нахера нам такие игроки? Разогнать их по щелям.

Viktor Nnn

а чего вы хотите? всё то же, что творилось в датском королевстве 😊

Редиска

Посадил на минимальный прожиточный уровень пожить

Олим Шарипов

Да что с них убогих взять, их и так жизнь наказала...

Геннадий Пак

как в Иране побил бы палками и не стал бы платить

Татьяна Юрьевна

А платить на самом деле, не за что им

Геннадий Пак

платить надо по итогам

Татьяна Юрьевна

Согласна.