Валентина Гонтар

Человек, находящийся на вершине горы, не упал туда с неба?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Только победитель может находиться на вершине горы. Он сам поднялся. И стал выше других не только находясь выше других, но даже чуть-чуть выше морально и духовно.

Larisa. S

не упал, но может он заполз цепляясь и зубами и когтями, толкая и уничтожая тех, кто поднимался впереди.. . достоин ли он вершины? ))

Irina ✨ Morozova

По-разному бывает. Только у того, кто на вершину сам взошел, есть право гордиться достижением, а у свалившегося этого права нет.

Garik Geras

Это его труд... на горы не падают, тем более - не покоряют. Горы разрешают взойти, дело человека - идти либо нет....

Надежда Амбросьева

Все мы с Неба. Только здесь на Земле приходится снова карабкаться на вершину горы, чтобы домой вернуться.

Андрей Саволайнен

Нет. Он долго поднимался на вершину, чтобы взглянуть на мир с высоты своих заблуждений.

Теймур Сулейманов

С неба можно упасть (попасть) на гору. С вертолета. )))))) Главное чтобы с горы не упасть!

Сергей Маштаков

кто как, кто то из под горы вылез, кто то с неба, а кто то скатиться под гору

Кузнецова Татьяна

Я Вам больше скажу, с неба ни чего не падает само по себе, кроме осадков.

Maja Sindelarova

...а кто его знает! Может, там убирали, и с мусором и его выбросили ... 🙂

Любовь Просвирнина

на вершину не каждый заберется, а уж упасть шанс один на миллиард

Fed Fed

Вполне возможно. Хотя обычно ему кажется, что он залез туда сам ...

Игорь Чернацкий

А что,бывает и такое.Но обычно туда лезут особенно неугомонные.

Валера Тимофеев

Нет , не упал, он долго и упорно поднимался в гору с ее подножья!

Adil Namazov))) Jesus Christos

Нет модам он с помощи Бога поднялся сам туда так бывает часто...

Владимир Никитин

Конечно нет!!! Это он стоит на голове и держит ногами гору !!!

Де
Дед'уктор

Как знать... Иногда, смотришь не гениев: они не от мира сего.

Олег Руднев

Он просто тупо стоял... и ждал, когда под ним вырастит гора

Омардибир Магомедов

Он поднялся сам туда, потому что ему так хочется.

Стародубов Андрей

Думаете падая с высоты 20-30км. Есть разница в 6-7?