Светлана

Ваши любимые ароматы? Вообще, важны ли в вашей жизни запахи и ароматы?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Важны. Ландыш, пион, но саиый незабываемый запах благоухания. Ни с чем не сравним.

Светлана

да... тоже очень люблю их ароматы...)

Николай Богомазов

У нас похоронили старца Ипполита. На 8 день могила начала благоухать. Три дня. Вот ёто запах. Но только на территории монастыря. Зо ворота выходишь, нет запаха. Один шаг и нет его.

Tatusya )))

Очень люблю запах только скошенной зеленой травы...и сдобы, как в пекарне пахнет)

И Е

важны. Неприятные запахи выводят просто. Ищу их происхождение, обычно.

Светлана

😄

Станислав ...

Если речь о парфюме, то Эгоист платинум от Chanel, XS от Paco Rabanne, Dunhill от Dunhill

Светлана

это замечательно, когда от мужчины пахнет чистотой и таким вот парфюмом 👍

М*
Маша *

очень..это особая атмосфера...а вы конкретно про какие-то спрашиваете?

Светлана

а люди о разных пишут... и о натуральных, и о созданных парфюмных.... )... А кто-то вообще к ним равнодушен....)

М*
Маша *

а мне много нравится, от съедобных, до парфюмерных...Люблю запах хлеба и копченостей...запах меда идущий с полей...чебреца и душицы, запах цветущей липы и лаванды, аромат пиона, который стоял в большом числе в каждой комнате в доме моей бабушки...люблю аромат Пуазон от к. Диор, Люблю Злато Скифов и Время женщины (старый вариант) от Новой Зари...люблю аромат Магнифик от Ланком и Виш от Чапард..до сих пор помню запах танкера на котором я плавала с моими моряками-родителя, когда мне было 3 года и папин одеколон Богарт.. Вот)

Светлана

Спасибо, Флёр!... Как все вкусно... да... запахи возвращают нас в прошлое,... связаны и с ситуациями, и с людьми... и даже во сне являются....

М*
Маша *

да..и во сне есть...прилипучие какие)))

Ал
Александрович

Для меня самый приятный запах - это запах ощущения, что я ещё жив...

Светлана

😊 ... это хорошо....

Дмитрий

конечно, это запах леса, лугов, утренней зари особенно весной

Светлана

чудесные запахи....

Дмитрий

я в них живу и они жить помогают

Евгений Волков

очень! мне нравятся не химические ароматы. Например фруктов)

Светлана

некоторые сорта персиков... так чудесно пахнут...)

Евгений Волков

и яблок)

Светлана

да...!!!...)

Александр ...

вот кардамон никак не могу найти, и чем пахнет пока не знаю )))

Светлана

по-моему, в любом магазине есть хотя бы кардамон в порошке...

Римма Чечётка

Важны. Очень люблю запах цитрусовых, кофе, лаванды, сандала...

Валентин Невидимка

Чистое тело, моюсь каждое утро, только мылом, шампуни вредны

Светлана

👍

Феечка На Шпилечках)))

оч.важны. это наша -одежда, самовыражение. у меня их много )))

Светлана

ДА... )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Важны,но наше обаяние притупилось из-за слабости сознания.

.... Реус

Ну да, я по запаху определяю качество и годность родуктов.

Таня Ежова

Черная Магия от Ланком... да, конечно... обожаю запах кофе...

Светлана

Супер.... этот Ланком!.... 👍

Таня Ежова

согласна... а Фиджи... ммммммммм...)

Светлана

а вот Фиджи мне не пошли.....)

Таня Ежова

бывает) я до Черной Магии только недавно доросла... раньше не понимала)

Светлана

... и я....)....

Виктор Маркин

да. одек. уважаю.аромат любой-пока флакон незаконьчится.

Niherasebeblia

запах трубочного табака(не дыма) и восточных пряностей!

Светлана

мммм.... интересные,... насыщенны ароматы... гурманные )

Niherasebeblia

когда попадаю на рынок в эти ряды,дурею как наркоман! заатар,розмарин,рейхан,хавайдж,паприка.... в доме не переводятся!

Светлана

👍

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы имеете в виду парфюм или ароматы природы и человека?

Светлана

и то и другое... Одному человеку, например, нравится запах горячего асфальта....)

Андрей Челноков-Шекснинский

Нравится запах запаренного берёзового веника в бане (у меня своя), запах сеновала, моря, леса, шишек хвойных деревьев ..........., а из парфюма пользуюсь тв PRADA, обожаю запах своей жены, особенно в соответствующем месте

Светлана

))).... хорошие запахи....)

Андрей Челноков-Шекснинский

феромоны жены просто "сводят с ума"

Светлана

значит вы нашли друг друга

Андрей Челноков-Шекснинский

ещё в 1987 году, я её по запаху нашёл, и приблизившись к ней едва успел поймать, так как у неё закружилась голова от феромонов моих....

Любовь Печенева

Аромат цветов-черёмухи,сирени,роз.А духи очень личное.

Светлана

да... цветочные очень вкусные...)

Александр Осипенко

Да важны! Мои любимые ароматы:- яблоко, абрикос и розы!

Светлана

чудесные ароматы...)