Nastya (Secreto)

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями а если у него просиш прощения а ему всеравно?

Ответы
Леонид Иванов

Первично нужно научиться прощать, ещё лучше не обижаться. Прощать независимо просят этого или нет.

Nastya (Secreto)

А как же то что ти просиш прощения а тому человеку все равно но он именно виноват а ти просто просиш прощение иза того что дорожиш отношениями

Леонид Иванов

Когда виноват один явление крайне редкое. Слово может быть сказано для успокоения. Не факт услышать. Факт когда ты сама прощаешь, снимаешь с себя кармические пробои. А если не прощает, а ты осознаёшь свою вину, искренне. На нём остаётся пятно.

Nastya (Secreto)

Обидно,тебя обидили а ти должен ищьо и прощения просить,а он будет и далие топтатся на тебе ето не правельно

Леонид Иванов

Возможно. По себе знаю. Пока бывает и пробелы. Но прощать то я точно умею.

Nastya (Secreto)

Прощять да но не обижаться))

Суетолог

прошу,только в том случае,если есть мягкий знак)

Суетолог

)

Кирилл Боровских

Это гордость

Кирилл Боровских

Ну накасячит не прощать и всё и нах слать.