Эпическая Сила

Настроение похоже не возжбуждение, то обдает кипятком, то обливает холодной водой...

Ответы
Трам Тарарам

ну вы блинн ДАЁТЕ .... в обоих смыслах этого слова ))))

Эпическая Сила

тююююю)

Олег Таб

представляю..вся в волдырях и с насморком))

Олег Таб

возбуждение,органы осязания передают мозгу информацию,а дальше у всех по разному)))))))))0

Мираж Иллюзии

видать страсть в тебе бурлит))))))))

Эпическая Сила

кипит)))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а есть кран с водой...."самый то"

Эпическая Сила

завтра новый день))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про наших маленьких друзей. Шел Иван-добрый молодец по болоту, месту сырому, недоброму. Вдруг навстречу ему вирус краснухи и молвит человеческим голосом: не ешь меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, положил вирус за пазуху и пошел дальше. А навстречу вирус желтухи. Не ешь меня Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, взял и его за пазуху, идет дальше, а навстречу вирус коклюша. Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь! И его взял Иван с собой. Долго ли коротко шел Иван — победил Кащея, освободил принцессу, зарубил дракона, обманул Бабу-ягу, много славных дел сделал и домой вернулся с победою — полежать на теплой печи, попить парного молока, отдохнуть от странствий месяцок-другой чтоб никто не тревожил понапрасну. Тут-то ему и пригодились краснуха, желтуха да коклюш.

Эпическая Сила

)))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Было у царя полцарства, а остальные полцарства — у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит — а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько не пытались сыновья порвать пачку — так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком — попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу — выйдет постепенно, что не под силу самому — сделается сообща, что не берется силушкой — возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? «Поняли!» — кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: «Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!» Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!

Эпическая Сила

))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

не..это когда германа еще нет)

Ле
Лета

)

Ле
Лета

)))))))))))))))

Эпическая Сила

кто больше?))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

ага)))))))

Эпическая Сила

не будет герману прощенья))))))

Ле
Лета

эти приливы-отливы)))))

Владимир Киреенко

Отходняк...)может похмелись...)

Эпическая Сила

настаиваешь?)

Владимир Киреенко

Неа...)даже не советую...)все в твоих руках...)

Алексей Воловиков

кто тебя возбуждает?

Эпическая Сила

я о настроении