Уставшая Улитка

Настроение похоже не возжбуждение, то обдает кипятком, то обливает холодной водой...

Ответы
Трам Тарарам

ну вы блинн ДАЁТЕ .... в обоих смыслах этого слова ))))

Уставшая Улитка

тююююю)

Олег Таб

представляю..вся в волдырях и с насморком))

Олег Таб

возбуждение,органы осязания передают мозгу информацию,а дальше у всех по разному)))))))))0

Мираж Иллюзии

видать страсть в тебе бурлит))))))))

Уставшая Улитка

кипит)))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а есть кран с водой...."самый то"

Уставшая Улитка

завтра новый день))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про наших маленьких друзей. Шел Иван-добрый молодец по болоту, месту сырому, недоброму. Вдруг навстречу ему вирус краснухи и молвит человеческим голосом: не ешь меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, положил вирус за пазуху и пошел дальше. А навстречу вирус желтухи. Не ешь меня Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, взял и его за пазуху, идет дальше, а навстречу вирус коклюша. Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь! И его взял Иван с собой. Долго ли коротко шел Иван — победил Кащея, освободил принцессу, зарубил дракона, обманул Бабу-ягу, много славных дел сделал и домой вернулся с победою — полежать на теплой печи, попить парного молока, отдохнуть от странствий месяцок-другой чтоб никто не тревожил понапрасну. Тут-то ему и пригодились краснуха, желтуха да коклюш.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Было у царя полцарства, а остальные полцарства — у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит — а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько не пытались сыновья порвать пачку — так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком — попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу — выйдет постепенно, что не под силу самому — сделается сообща, что не берется силушкой — возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? «Поняли!» — кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: «Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!» Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!

Уставшая Улитка

))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

не..это когда германа еще нет)

Се
Серёга

)))))))))))

Уставшая Улитка

не будет герману прощенья))))))

Се
Серёга

))) конечно ..

Ле
Лета

эти приливы-отливы)))))

Се
Серёга

))))))))))

Владимир Киреенко

Отходняк...)может похмелись...)

Владимир Киреенко

Попробуй...)

Уставшая Улитка

настаиваешь?)

Владимир Киреенко

Неа...)даже не советую...)все в твоих руках...)

Алексей Воловиков

кто тебя возбуждает?

Уставшая Улитка

я о настроении