**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Бог создал тебя оригиналом, не умри копией.

Ответы
Валя Ковкова

у меня ни дети ни внуки на меня не похожи я одна такая

Алексей Чурсин

ПУСТЬ КОПИЯ СДОХНЕТ,А ОРИГИНАЛ ОСТАНЕТСЯ)))

Валентина Твердохлебова

Всегда шла против толпы!

Анна Гостиева

Спасибо....постараюсь)))

Юлия Шах

Объсните

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Бог создал вас для осуществления конкретной, уникальной цели. Он призвал вас не для того, чтобы вы копировали кого-то, а для того, чтобы вы стали тем, кем Он желает вас видеть. Говоря проще, вы родились оригиналом, не умрите копией!

Юлия Шах

Вот теперь я Вас поняла,спасибо. И вполне с вами согласна. Человек же должен почувствовать эту миссию?