Ел
Елена

Для чего брать мужа с собой на шоппинг?

Ответы
Владимир Шибнев

А вдруг денег не хватит? А муж - тут как тут.И потом - если дома вещь разонравится- есть кого обвинить: а ты-то куда смотрел...Так что, на всякий случай, можно и мужа на шопинг взять. Не каждый раз, конечно, а так...иногда.

Камила Иминова

Ну я это делаю для того чтоб он посмотрел на меня со стороны. Лучше принять критику от родного человека, чем от чужих. И он с удовольствием мне в этом помогает.

Махинур Самсакова

что бы расплачивался.

Juli July

красиво одеваться нужно не только для себя но и для любимого мужчины. можно купить то что нравится ему, и пару таких вещей надевать именно для него

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Действительно, зачем... он наматывает круги, выбирает, нифига не покупает, а Вы стоите в углу и зеваете, зеваете...)) И на часы посматриваете...))

Мария Терехова

Когда мы берем мужа на шоппинг, то мы думаем примерно так: это мой самый близкий человек, он лучше всего знает, что мне идет...

Светлана Шаталова

Я бы не советовала, но для того чтобы за ребенком смотрел или аещи носил, а еще чтобы вовремя сумел вывести из магазина

И*
Иринушка ***

незачем. Я себя хорошо изучила за столько лет-меряю одна, я бы на месте мужика сбесилас . Подруги мне тоже не нужны тут,

Игорь Дубок

Из чистого садизма. Я своей жестоко мщу, беря ее в магазин стройматерилов, дабы изнывала там, среди кирпича и цемента.

Ел
Елена

я сама таскаюсь по таким магазинам..мне интересно..

Игорь Дубок

Выходите за меня.... 😄

Ел
Елена

Думаю,моему не понравится...он,кстати,с удовольствием со мной таскается по магазинам

Игорь Дубок

Ну, не знаю, когда моя выбирает брошки (для коллекции) 4 часа, руки сами тянутся душить.

Ел
Елена

Я просто сама не такая...кавалерийский набег на магазин и дальше...гоу хоум..Блин,хорошо болтать,а сумки даже не разобрала...Пока!

Игорь Дубок

удачи

Юлия

смотря какой муж..я беру-потому что у него отменный вкус..потом все спрашивают где взяла и что смотриться супер..

Ла
Лана

Ну когда и ему нужно что-то купить, пусть еще сумки носит. а так лучше с подружкой, они не любят наши шоппинги.

Наталья

для расчета по чекам , чтоб пакты нес ,ну + когда еще столько нарядов он увидит на вас конечно только в бутике

Денис Давыдов

Алиби 🙂 Он свалит через 20 мин ... а вы к любовнику 🙂 А он будет рад просто тому что вы его отпустили домой 🙂

Денис Давыдов

Все отлично значит 🙂

Ел
Елена

🌹

Денис Давыдов

Я мальчик ? Зачем мне цвнточек ? 🙂

Ел
Елена

Ой!Щас! 😘

Денис Давыдов

😞 пааасиб 🙂

Татьяна Орлова

Чтобы советовал, смотрел со стороны, носил пакеты и отговаривал от необдеманных или ненужных покупок!

Ольга

Только если у него есть безразмерных размеров з/п карта (или другая) и он легко расстаётся с монетами.

Татьяна Ивченкова

А вдруг он возьмет и скажет в бутике менеджеру: Мы хотим потратить неприлично большую сумму)))

Ахметова Алия

Мужчина лучше разбирается в женском гардеробе. Но про спонсора и носильщика тоже верно.

Анатолий

пусть знает - как женщинам бывает трудно... сделать выбор, когда денег - явно маловато...)))

Анатолий

да все они одинаково технически подкованы в детском возрасте.... в плане вкл-выкл что-либо... глаз-да-глаз, плюс - запрет...)))

Ел
Елена

Я вот пообещала пороть его по субботам,для профилактики,так и дулся 2 месяца

Анатолий

ну что сказать?... а муж у Вас - стратег!...)))

Ел
Елена

Просто маленьких любит и своего толком не смог растить,развелись и не допускали его,Семка ему за счастье...Жаль,мне с вами интересно,но завтра работаю,спать пора!!!Пока-пока!!!!

Анатолий

Пока-пока!!! )))

Юлия Васькина

лучше не брать потому что редко угодишь по цене или по вкусу не сойдетесь во мнениях.

Нурали Нурмухамедов

чтобы поиграть на его нервах

Алёночка )))

чтобы сумки носил ))

Светлана Шипилова

что бы помогал советом( это относится к тем мужьям, которым важно как одевается жена)

Лена Савекина

Никогда этого не делала. Зачем мне мозг выносить, когда я получаю удовольствие)))