Yust_777

Xerox 3124 постоянно мигает восклицательный знак, тест-лист выкатывает, с компа печать идёт. Что может быть с аппаратом? Может кто подскажет программку для диагностики? Как определить на что "ругается" аппарат?

Ответы
♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Отправь это всем пусть тоже поржут!!!!

Полина Олеговна

на картриджи)) есть пиратские версии раскодировки картриджей. в основном такая проблемма возникает после заправки))) это не только у вас такая проблемма))) но и у других фирмах и моделях принтеров)))

Елена Романова

Можно- полушуткой... Мой гад так- себя вёл. Купила другой. Идиллия. Попробовала включить изгоя- заработал как папа Карло. а если честно- до того его немножко ножкой пнула. Теперь оба пашут

Designer3D

скачай более обновленную систему драйверов или поменяй операционку какойто конфликт с системой скорее всего

Ольга Чепуштанова

На ксероксе есть кнопочка Красненький кружочек и внутри треугольник нажми и держи 10 секунд

Devid Makkei

я случайно нашел небольшой клочек бумаги на сенсоре отказа...до этого неделю маялся....

Андрей Подобед

Запроси в гугле неисправности ксерокса этой модели и будет тебе счастье.

Mu
Murmash

если система работает то трогать ничего ненадо пусть ругается

Yust_777

Вопрос закрыт, т.к. решён! Всем спасибо! 🙂

Дмитрий Волощук

Попробуй другой юсб кабели, если не помогло то только в сервис.

Надежда Надеждовна

в настройки надо наверно или лучше сисадмина призвать

Ba
Bahad_76

Лучше в сервисный центр, Ксероксы капризны

Абдусатар Сарыбаев

Лучше сходите, в гарантийную мастерскую!

Юрий Астахов

Мигание индикатора - картридж на исходе

Адский Сатана

вытащи ,и вставь картредж. помогает

Александр

значит ошибка ,проси друга помочь

Ба
Басурманин

!google диагностика и починка Xerox 3124

Евгения Ху

Катридж не ориджинал может быть

Ирина Чесак

на Ваше неумение с ним работать

Марина Кузьмина

К СПЕЦИАЛИСТУ ! К МАСТЕРУ ВАМ !

Yust_777

Да ну?!!! И как же я сам до этого не допёр!!!! 😞

Владимир Абрамов

краска кончилась или порошок