Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 15
Сергей Иванов

Кто сказал..а если еще и искренне тот кто их говорит..заблужлается..ваще класс

Вадим Иванов

Каких ком - настаяшый мушшына никаво нибаицца - ни ментов ни кам - ну ты знаишш

Ис
Ислам

Потому что нет смысла если женщина невидет в поступках и отношении к женщине

Ел
Елена

Разве?Любят они их, еще больше чем женщины, и принимают все за чистую правду.

Юлия Корнеева

да не бояться они их..а млеют от них..таким образом можно даже манипулировать

Не Такой Как Все

кто сказал?))) а нука.........я готов,засыпайте меня,засыпайте комплиментами)))))))

Юля Ильина

))))))))))))))не слишком ли много ради простого интереса?

Юля Ильина

Я больше на беседу ориентируюсь.

Не Такой Как Все

перестарался......аахахаха

Не Такой Как Все

что бы узнать с кем общаешься)) что с вами) ?такое ощущение что вы что то пропустили?))

Юля Ильина

Ну может у Вас ещё какая нибудь теория была.)))))

Жумат Зейнешев

мужчины не боятся комплементов, если они правдивые... мужчины не любят лести

Жумат Зейнешев

поэтому мужчины и боятся комплементов, а вдруг кто то начнет льстить

Лоуренс Аравийский

"Папа! Я пришла тебя поцеловать!" - "денег нет. Меня уже твоя мама поцеловала!"

Лоуренс Аравийский

_ Милый.. Стоит? Я б Вас - ну сама

Дмитрий

их как правило говорят льстецы и подлизы НО смотря кто говорит,и как говрит

Дмитрий

это хорошо,когда перехваливают-противно

Юрий Горбашевский

Они их не боятся, а немного опасаются... Комплименты редко бывают честными...

Калиниченко Игорь

Ну, как ну ка...Казан моего внимания раскрыт для потока сластей из ваших уст.

Алексей Аликов

нет они их не боятся, просто мужчины знают комплименты не бывают просто так

Аркадий Южный

Мужчины чаще не верят в их искренность, да и не нуждаются в них как женщины.

Аркадий Южный

Вы не поняли, что мужчинам они реально не так важны как вам. В этом плане мужчины отличаются от женщин. Я не говорю конечно за всех мужчин и женщин, но чаще это так. Женщинам слова ласкают слух, они даже просят об этом сами,когда их не хватает.

Юля Ильина

Близким женщинам может и не хватает. Но это Вам минус. А вот малознакомым и не знакомым-незнаю.

Аркадий Южный

Если бы вы задали вопрос, я бы ответил. Но в данном случае могу лишь предположить с большой вероятностью, что вы имеете чувства к мужчине, который вам не отвечает с той же взаимностью или вниманием, который вы от него ожидаете. Вы не получаете того, что хотели бы или , что даёте ему сами.

Юля Ильина

Вы ошиблись. Не мужчины ни , соотвеьственно чувств.

Сергей Войтенко

не боимся. нам они не нужны. мы не девицы, и без комплиментов не плохо живём.

Юля Ильина

А если девушка сделала Вам комплимент? Просто так. Не знакомая. От души и хорошего настроения?

Юля Ильина

Тоже хорошая реакция. Чувство юмора-наше всё.😁

Александр Шумихин

Возможно потому что в мозгу сидит мысль сейчас хвалит а потом ругать будет

Александр Шумихин

Если женщина захочет то найдет за что ругать

Ленуська

да они любят их больше чем мы просто нужно уметь их правильно преподносить

Петр Самбук

Сразу видно, хорошего человека....!!!🌹

Странник Олег (Пенза)

Комплимент в устах женщины это "оценка" и мужчины боятся что "не оправдают".

Александр Бедин

Потому что многие не знают как их правильно преподнести так чтоб их поняли

Озорной Чертик

потому что вслед за комплиментом последует просьба что то сделать...😅😅😅

Александр

Потому что они нужны для девочек,девушек,женщин и бабушек но не для мужчин

Юля Ильина

А зачем его приближать. Это просто минутное восхищение.

Александр

Вы мне скажите он вам на время нужен или на всегда?

Юля Ильина

Тут немного о другом мысль. Человек не ценящий комплименты не вполне уверен в себе. Наверное.

Александр

А я думаю если через чур хвалить человека он в конечном итоге вознесётся и начнет какать сверху на того кто его возносил(речь идет не о всех людях)

Юля Ильина

Никто не говорил о через чур.)))))) Всё в меру.))))))))