Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 20
Близнец Обычный

Смущаются,т.к.их лучший комплимент это женщина рядом с ним идущая!!!

Близнец Обычный

Не важно где,главное с Любимым и Достойным!!!

Юля Ильина

Вот я например выходила замуж за курсанта. И красовались мы простите в маленьких городках в халупках. Он ушёл к женщине которая ему как мама. А я не посчитала для нас нужным его возвращать. Ну не однолюб он.

Близнец Обычный

Нет смысла держать,есть смысл прощать,но только один раз!!!!!

Юля Ильина

Вот и я так подумала. И ни разу не пожалела.

Юля Ильина

Не могу не согласиться.😁 П ещё облегчает.😊

Ол
Ольга

Я думаю это НАСТОЯЩИЕ мужчины...все остальные уже давно обабились...

Ол
Ольга

Просто сталкиваюсь с мужиками, которые жеманятся, ведут беседу о моих чулках, колготках...Обращают на себя внимание и хотят получит комплемент...МЕНЯ ЭТО просто бесит...

Юля Ильина

Печально. Возможно не вполне уверенные в себе личности.

Ол
Ольга

Самое страшное, что они работают в педагогике...

Михаил Кульчицкий

нет не боятся ? если это правда ! --------------- застенчивасть - да бывает ?

Юля Ильина

Вам виднее. Но можно сказать спасибо.

Дмитрий

да просто на генетическом уровне привыкли- что песочат всегда 😉🤣

Светлана Карташова

Они не боятся, хотят, но не знают как на них правильно реагировать)))

Валерий Прасолов

Комплименты- это для женщин, а мужчина не хочет быть на неё похожим.

Сильвия Нагваль

Получая комплимент, попадаешь в долги. Видимо, не любят быть должны

Ра
Рая

мне кажется что им очень нравятся комплименты..они прям расцветают

Георгий Селезнев

Незнаю, я люблю когда меня перехваливают, и становлюсь лентяем... 😜

Т*
Тигрица* *

они их любят больше чем женщины)))))))))) проедь по ушам и он уже твой)))

Т*
Тигрица* *

Юля уверяю любят и ещё как )))

Т*
Тигрица* *

так я прочитала что наоборот любят но их им либо редко говорят либо вообще не говорят))))

Аlександр Кубик

Комплимент как и Восток дело тонкое !!! к примеру моя особа Не очень ...

Юля Ильина

Не очень любит делать Вам комплименты?

Аlександр Кубик

Обожаю 2 вилки в глаза и резкость ,навести -Суппер )))

Ксана

Теперь понятно, как нужно напугать разбойников и воров...Спасибо!)))

Юля Ильина

А вот Вы представьте. -Вы искренне начнёте их (разбойников)нахваливать. Вас как минимум сочтут за умалишённую. Время Вы точно выиграете.😉

Ксана

И я о том же)))

Nikolai Garskov

Давно известный прием в психологии. Ошеломить чем то неожиданным, выбив почву из под ног!)))

Ксана

Комплименты мужчинам ...из этого разряда!))

Nikolai Garskov

Зависит от того, что он прочтет между строк и увидит в глазах!

Ксана

Нужно еще и строки уметь писать...))

Strange Walker И Машулечка

Я не боюсь.Я просто офигенный.Можешь мне это каждый день повторять

Юля Ильина

Ну что тут скажешь. Офигенный

Evgeni Basin

Я не боюсь . подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Жека

Потому что страшно и не понимаешь почему ,какая цель ,и вобще зачем

Станислав Ковылин

Потому что это может быть не правда и потому что не привыкли к ним.

Юля Ильина

Потому и беседа была интересной.😊

Юля Ильина

Значит Вы принимаете право на иное мнение?

Станислав Ковылин

Да. Но останусь при своем.

Юля Ильина

Понимание другого не значит менять своё мнение.

Станислав Ковылин

А зачем мне его менять? Я не хочу наступать на те же грабли.

Павел Соколовский

Да что Вы...))) заваливайте нас комплиментами без всякой жалости.. )))

Павел Соколовский

Самоотверженно вызываю "огонь" на себя. ))) Так сказать , чего всех то пугать... 😉 😁

Павел Соколовский

Правильно говорите, )) продолжайте, не останавливайтесь. ))

Сидоренко Сергей

Они настолько самодостаточны (по их мнению) что, это, право лишне...

Юля Ильина

Примилекое замечание.😁

Марина Владимировна

Кто вам сказал?Они ведь тоже люди,ничего человеческое им не чуждо!

Kirill Novikov

потому что им страшно что за комплиментами последует приглашение

Магнолия Анатольевна

Думаю Всем они необходимы, это неадекватные мужчины если бояться.