Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 24
Гена Панченко

боятся потерять бдительность.с вами надо быть внимательными.

Гена Панченко

легко можно пообещать то что не выполнишь.а мужчина должен держать слово.

Юля Ильина

Зачем обещать. Сначала дело -потом разговор. А комплимент для хорошего настроения.😊

Alex

А мы не знаем и не понимаем как на них правильно реагировать 🙂

Alex

Окей

Павел Матюхин

Не хвали себя самого пусть другие хвслят!!! Евангелие от Мафея

Павел Матюхин

И вообще много хороших мыслей в книге жизни!!!

Владимир Присяжнюк

Они в большей степени комплименты для девушек а не для мужчин

Владимир Присяжнюк

Поэтому и не любят комплименты

Андрей Иванов

Почему же боимся? Совсем не боимся ) очень любим комплименты! )

Roman R

Потому что их никто никогда мужчинам не говорит) Отвыкли уже )

Николай Вогарь

Разные мужчины, как и разные женщины не бояться комплиментов!

Нурхан Ранов

боятся те, кто в детстве вместо комплиментов получал оплеухи

Юля Ильина

Если для организаций и магазинов-там да антисептики необходимы. А простым людям -зачем? Есть конечно процент, но он не велик.

Нурхан Ранов

Будет мне приятно с Вами и дальше консультироваться, если Вы не против.

Юля Ильина

Нашли консультанта.😁😁😁Я не против. Но я не специалист.

Нурхан Ранов

у нас уже за полночь, а у вас?

Юля Ильина

23.11 тогда -доброй ночи Вам и приятных сновидений😊

Михаил

Да ни фига не боятся, просто не всегда верят в их искренность.

Юля Ильина

Разве это важно для хорошего настроения?

Михаил

У мужика и так всегда хорошее настроение.

гн
георгий неклюдов

потому что они убивают бдительность и рождают бздительность

гн
георгий неклюдов

от расслабухи..мужика нельзя по головке гладить --рассыпится

Игорь

Комплимент это откровенная лесть, я не боюсь ,просто не люблю

Николаус

Почему боятся? Кто тебе сказал? Многих видила и знала мужчин?

Юля Ильина

Кто Вам сказал? Что всем нравятся?

Николаус

Вот только не говори,что тебе не нравиться! Не поверю тебе,как женщина !

Юля Ильина

Я не пойму Вы на переправе коней поменяли? И ориентацию заодно?

Николаус

Пол на кухне поменял бы! Компас найду непременно!

Юля Ильина

С этого места поподробнее. Мне тоже надо.😉

Nasredin Shuaev

мужчине не нужны комплименты...достаточного одного взгляда))

Nasredin Shuaev

для мужчины комплимент это как жалость....а жалость это низко для мужчины..

Юля Ильина

Вы довольно привлекательный мужчина- жалость?

Nasredin Shuaev

комплименты делают женщинам

Юля Ильина

Я замечаю красоту. И не только внешнюю, но и душевную.

Serega

Кто вам сказал что мы мужчины боимся комплиментов от женщин?

Юля Ильина

Сами мужчины и сказали.)))))))) Кто словом,кто делом.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну что ты такое говоришь? Я терпеть обожаю когда меня гладят.

ДА
Дмитрий Аверченко

"Гладят" - морально. Это я так перефразировал "комплименты"

Сергей Ковалев

Комплимент это дополнение, а у мужчины все хорошо и без них)))

Lo
Lora

Вы так думаете?)) Не все! Многие прям тают.....от комплиментов!))

Ваня Иванов

не боятся,а ждут последующих за ними ваших движений рук ,ног!

Александр Максимов

Мы их просто не любим ! Потомучто начинаем наглеть после них

Юля Ильина

Ну почему бы хобби не сделать прибыльным?

Александр Максимов

У кого я работаю я все телефоны сломанные и так забираю себе потом делаю и пользуюсь

Юля Ильина

Так можно продать. Всё лишняя копейка в дом. Ну это моё мнение.😁

Александр Максимов

Она не лезит в мои дела и мой карман

Александр Максимов

У меня жена по струнке ходит)))

Алексей Гусев

чувство неловкости, наверное... мы ж не умеем кокетничать... 🙂

Юля Ильина

В восприятии наверное. В умении быть благодарным.

Алексей Гусев

Думаю, всё же - неловкость момента...

Алексей Гусев

Ну, не привыкли мы получать комплименты... Это "участь" женской половины... 😊