Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 4
Людмила

Почему? Если мне нужно что-то срочно починить или исправить, и я уверена, что муж скажет : сделаю потом, то комплимент срабатывает...почти всегда..)))

Олег Сидоров

скорее всего,потому что мужчины в силу гордости не хотят выглядеть похожими с женским полом Это просто коплекс такой.Я к примеру не стесняюсь

Юля Ильина

Интересный вывод. Думаю во многих случаях -не далёк от истины.

Павел Колесников

Комплимент это способ подката. Мужчины завоевывают женщин.Если наоборот уже не хорошо.А если мужик к мужику с комплиментом-совсем не хорошо

Юля Ильина

Комплименты могут быть разными. И они достойны простого спасибо.

Павел Колесников

Так и мужчины бывают разными.Я про тех кто боится. Я их понимаю и уважаю за это.

Павел Колесников

Плохо обвинять не пытаясь понять природу человека.Каждый представляет свою мужественность по своему.

Юля Ильина

Есть основа, сердцевина. А дальше каждый в свое.

****z**** ****h****

обычно мужчине комплимент кажется подчёркиванием недостатка, ведь комплимент воспринимающий женщиной по другому воспринимается мужчиной

Кубинец

Мужчина человек слова, по существу. Беря подарок комплимент, он должен всегда поддеоживать его оценку. Боится обмануть людей, вот и боится)))

Губей Арслангереев

нет не боятся ,А комплименты расслабляют их ответственность за обязанности за что отвечают за Семью или за Любимую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👪 👫

Alex S

Не их. А возникающего автоматически вопроса. С какого перепугу вдруг их стали говорить? Точнее - от возможных ответов на этот самый вопрос.

Юля Ильина

Но исчезать после комплимента совсем не комильфо.

Alex S

Может, сочли наигранным? Ещё есть такой вид стёба, могли принять за него.

Юля Ильина

Тогда вообще не стоит с мужчинами разговаривать?

Alex S

Поймите, в матриаррхальном обществе комплименты мужчинам не говорят))) Можно начать общение как-нибудь нейтрально.

Юля Ильина

Если бы мне нужно было бы от него чего-то получить- я бы начала нейтрально.))))))))))

Ал
Александр

мужчина не девушка.ему не нужны комплименты.это все слова а важно отношение и ощущение как обнимет как поцелует и остальное.как заботится

Юля Ильина

Это уже близкая женщина. А если мало знакомая.

Я Кот

чего это боятся? мож не привыкли просто)) женщины редко их дают.а мужчины если и видят в тебе хорошие качества то молчат об этом -завидуют.

Юрий Никулыч

О...... У меня Подружайка оттуда....... Ну.... Для нас это не нормально. Ну по крайней мере для меня. За меня комплименты, это Хорошо за мой труд.

Павел Пахин

Вы сначала кучу хорошестей наговорите , потом такое учудите или скажите ..... Короче , хорошим и от вас - прелюдия перед нехорошестями 😁

Павел Пахин

Это , как понимать ?

Юля Ильина

Кае есть.))). Вы так симпатишно и правдоподобно рассказываете.))))

Павел Пахин

Это да ! Я за правду завсегда горой ....😁

Юля Ильина

И получается это у Вас мило. Да у Вас талант!

Павел Пахин

Так , что то не чисто ? В чем подвох , па комплиментов от женщины , это повод подумать о подвохе 😉

Павел Пахин

ежели не подвох , то тогда точно - хитрый коварный план имеете 🤔

Юля Ильина

Ну конечно. Мне Вот только хитрых планов и не хватает.:-)

Дмитрий Михайлов

значит кто боится настоящий мужчина и не боится а стесняется , а кто сразу начинает комплиментами сыпать, такие комплименты не честные

Юля Ильина

Почему? Если я вижу, что человек привлекательный. Почему я не могу ему об этом сказать?

Дмитрий Михайлов

просто вот так не знакомому можно

Юрий Лагун

Вы знаете как переводится и что обозначает слово комплимент. и что имеют в виду французы когда говорят: " Не говорите мне комплиментов!"

Алексей Пигулевский

"Ой, какой он у тебя маленький и смешной!" Про это? Да нет, многие самодостаточны, и им это не нужно... А боятся - это как? В чём выражается?

Алексей Пигулевский

Ржут... ))) Они меня давно знают... )))) Ну, находит... Вот и пошлю... ))))

Юля Ильина

))))))))))))))А если дети рядом? Тогда как?

Алексей Пигулевский

Ну, детям уже 30 и 20, понимают, а матерятся больше меня вслух, я почти не матерюсь...

Юля Ильина

Мои гораздо младше.))))))))))))

Алексей Пигулевский

Да нет, почему??? Просто я на них ругаюсь, когда без дела матерятся, хоть и в эмоциях... "Только тот настоящий джентльмен, кто ночью наступив на кошку, назовёт её кошкой..."))))) А спошлить-то - милое дело... Всё иносказательно, но с намёком...

Eduard Prokopev

Комплимент - открытость души - взаимность - отношения - встречи - секс- влип, попался - развод - проблемы! - на хрен надо эти комплименты)))

Eduard Prokopev

Ага! Нафиг нужно мкомпли́менты.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну мы просто не умеем, как женщины, услышав комплимент, начинать бить в бубен и плясать у костра с воплями - "Мне комплимент влепили!!!"

Юля Ильина

Да от вас никто этого и не ждет. Достаточно улыбки или спасибо.

Просто не в мужской это манере поведения. Я совершенно искренне смущаюсь, когда меня просто хвалят, а от комплимента я, наверное, просто в землю уйду

Юля Ильина

Не надо.))) Лучше улыбнитесь.

Конечно, так бы не плохо. Но ведь - не умею я... Удачи - и спасибо за диалог!

Юля Ильина

И Вам спасибо.))) И удачи.)))

Чеширский Ёж))

С чего вы взяли,просто брутальномть мужская не позволяет их принять...либо он видит в коммплименте подтекст который ему неенравится

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия вы:неземная,
возвышенная,
эфирная,
весёлая,
жизнерадостная,
бодрая,
рассудительная,
эрудированная,
воспитанная,
верная ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничего себе! Камил , другим оставь!!😆

Камилов Камил Хамзаевич

Валентина а вы:
неповторимая,
единственная,
бесценная,
О! Обворожительная,
соблазнительная,
сладкая,
свежая,
обольстительная,
ослепительная,
великолепная,

Камилов Камил Хамзаевич

есть ещё кто кому комплементов не достаёт? 🙏🌹💋

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спасибо, Камил ! 👄

Митко Петров

НЕКИЙ БОЯТСЯ А Я НЕ БОЮСЬ СДЕЛАТЬ ВАМ КОМПЛЕМЕНТ ----МНЕ НРАВИТЕСЬ И ХАЧУ С ВАМИ ПОДРУЖИМ ВОТ КОМПЛЕМЕНТ👍 🌷 🌺 😘 🙏

Юля Ильина

Спасибо. Очень приятно. Я не против дружбы.🙂 Но речь о комплиментах сделанных мужчине.

Митко Петров

ЛСДНО НЕ ХОЧИТЕ ДРУЖБА СО МНОЙ

Митко Петров

ТОГДА ИШИТЕ МНЕ НА МОЙ МИР Я 👍 🙏 🙏 🌹 🌷 🌺 🐰 ТАМ И ЖДУ ВАС ---УДАЧА

Юрий Трущенков

Наоборот . Большинство дураков их обожают . Скажите ему , что он умный и ... Вы всё увидите и поймёте . А большинство - дураки . Отвечаю .