Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 40
Андрей Беженцев

они боятся , что комплименты могут прекратится

Михаил Буданов

Комплементы нужны, дамам. мужику, они не к чему.

Рубен

Потаму что женщини не правыльно принемают.. 😉

Рубен

Мужчины только етого и умеют, только делать комплимент, но а в деле 😒 ничего... 😂😂😂

Юля Ильина

Это точно. Встретить человека-дела , а не слов большая редкость.

Рубен

Ну сматря каму что надо, дела делается без слов,,, (страховка)

Рубен

Знаете,,, удивительно то, что мужчины комплименты делают не сваих жён а чужих жён..

Рубен

В доме мужчина должен быть серьёзным, чтобы дома был порядок а не бардак, ведь когда мужчина бывает радостным, с юмором, добрим, во всём помогают, то женщина пользоваться с моментом и изменяет и начинает командовать,, так сказать вставляет рага на мужа. Наверно для этого.... А чужих женщин надо порадовать, что бы тоскать в постель... 😉

Фаталист

потому что видят в них подвох и тайный интерес

Фаталист

да знаю я 😜

Фаталист

эта порода людей как сильно радуется тебе так так же потом сильно грязью поливают если не получили желаемого и заметь намного приятнее подружится с врагом чем от ласкового друга ножик в спину получить

Юля Ильина

Мне кажется их сразу видно. Тогда зачем с ними близко сходиться?

Фаталист

по молодости в сказки веришь потому что

Юля Ильина

Да уж жизнь сказок предостаточно рассказала. Хоть сериаллы снимай. Про молодость спасибо.😊 приятно.

Сергей Никифоров

откровенного вранья все боятся - жди подвоха...

Юля Ильина

И поэтому человек исчезает из общения.

Сергей Никифоров

Я говорю про нормальных. А про Вашего - ничего сказать не могу...

Юля Ильина

Это не мой.))))))))) Я начинала общение с комплимента на сайте и каждый раз люди прекращали общение. Тогда я задала вопрос здесь. Каково же было моё удивление когда больше половины отвечающих сказали,что бояться комплиментов.

Сергей Никифоров

я не боюсь. Просто - не понимаю, когда кого-то восхваляют, не зная человека.

Юля Ильина

я говорила только то ,что видела.

Виктор Булаев

Страшно не оправдать возложенные комплименты

Юля Ильина

Это не план пятилетки.😁Это просто комплимент.

Виктор Булаев

Не забывай...если настоящий мужчина,он не покажет свою слабость,не состоятельность, тем боллее упрёков...,А Я ТО ДУМАЛА, или НЕ ОПРАВДАЛ,и т.д

Юля Ильина

Речь о мимолётном комплименте от незнакомой девушки.

Виктор Булаев

Ну так не бывает, не сочиняй

Виктор Булаев

Это у кого у НАС, мне надо знать такие места, По секрету скажу, что всё таки и мне нравятся добрые слова в мой адресс

Юля Ильина

А Вы начните. И такое место появится вокруг Вас.

Сергей Бурдиан

что это они боятся, ну к захвали меня, я пол мыл

Юля Ильина

Ой какой умница. Хозяяйственный.👍 🙂

Юля Ильина

Ну тут совсем герой. Спас от голодной смерти столько жизней.😊

Сергей Бурдиан

и еще я завтра положу вещи в стирку

Юля Ильина

Ну хорошо хоть не сегодня.))))

Олег Николаев

Не верят в их искренность. Опасаются подвоха...

Юля Ильина

Вам это не кажется глупым? Это всего лишь комплимент от незнакомки.

Олег Николаев

Первая мысль - "С какой стати?"

Юля Ильина

Пусть эта мимолётная мысль будет полусекундной.

Дэн Григри

кто Вам такое сказал? Они просто выпыливаются!

Дэн Григри

делают вид, что они не к чему

Юля Ильина

Мнения мужчин на сей счет разняться.

Сергей Мурашев

ты очень симпатичная обоятельная сексуальная

Юля Ильина

😊Спасибо. Но вопрос о комплиментах мужчинам?

Сергей Мурашев

может женщины их редко говорят

Вячеслав Крестников

Мы их просто не любим.А кто их любит ...это оно!!!

Вячеслав Крестников

Почему что? Настоящие не любят.не привыкли к похвалам и комплиментам.Хотя иногда и приятно !

Павел Кобзаренко

Потому что им они неприемлемы-только женщинам

Юля Ильина

То есть мужчин нужно только ругать?

Валера Смолкин

вобще не боятся они даже от них краснеть умеют

Валера Смолкин

каждый прелестен по своему

Правда Матка - Ложь Яички

Комплименты в явном виде зачастую лицемерие...

Правда Матка - Ложь Яички

Я сказал зачастую, а не постоянно

Екатерина Воронина( Москва )

Посмотрите на их фото в соц сетях сами поймете

Ва
Валентин

Действительно.... Алименты на много страшнее😄

Елена

Не боятся, правильно нужно делать комплименты

Евгений Медем

Они знают лемму об аналитическом продолжении.

Саша Кузюр

Не боятся,просто смущают эти телячьи нежности

Анатолий Галенко

Кто вам такого наговорил? Не верьте. Не боятся.