Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 55
Серж)))

Остерегаются))) это 2 большие разницы)))

Юля Ильина

Разные реакции, но суть одна.

Tolib Ashurov

Делать комплементов или принимать их?

Tolib Ashurov

Да врият ли боятся. На пример н

Fenix🇱🇹

Неужели, я думаю они их просто обожают

Игорь Денисенко

Комплименты их портят, вот и бояться...

Вера Гудкова

Мужчины очень любят ,когда их хвалят...

Семён Я

Они не знают, как на них реагировать...

Семён Я

А, так то помню: я в те годы на Любянке работал

Юля Ильина

Тогда в чём интерес. В чьих то фантазиях на тему?

Семён Я

Вот есть фильм "ВИЙ", и есть "фильм "ведьма" (с Николаевым) - сюжет совпадает на 99%, но действие второго - Американская глубинка в наши дни... Совершенно по разному воспринимается! Так и здесь: события"Золотого эшелона", например, смотрелись бы нелепо и по идиотски в другое время

Семён Я

В разнице фона! Да и некоторые события просто не могли произойти в другое время

Юля Ильина

Они повторяются с определённой периодичностью. Просто меняется обстановка и люди.

Владислав Павлов

Мы не боимся, мы что то то подозреваем

Владислав Павлов

Неть, не двойные,, на самом деле лучше, чем та, кто с нами нет никого,

Юля Ильина

Так думает только один из 10 мужчин.😊Есть чудная притча на эту тему.

Владислав Павлов

Расскажите

Юля Ильина

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Владислав Павлов

Это пять!!! Не слышал такого!

Lа
Lаzy

Не понятно. Просто- слушать неприятно

Юля Ильина

Жаль. Я зачем то говорю правду.))

Lа
Lаzy

Это -хорошо. Но- не всегда

Ирина Павловна

А если тебя похвалили за твою силу, находчивость, юмор? как это воспримешь?

Lа
Lаzy

Нормально восприму. Потому что это ближе к правде

Ирина Павловна

ну вот-- Это же тоже комплимент!!)))

Малыш

Я не боюсь.. Говори, какой красивый!!!)))

Юля Ильина

Так ещё ж и умный. И писать и читать умеет. Ну прям как у Пушкина-Кот учёный.

Малыш

Так и есть.. Но по жизни я даже скромный.. Можно сказать-застенчивый😁🙂

Малыш

Даже покраснел.. От комплиментов)) 🤩

Юля Ильина

Ну это не страшно. Под роскошной шубкой не видно.😊

Малыш

😁🤗😉

Шамиль Атабаев

Не боимся ,просто от вас не дождешься.

Валюшка Юрьева

Да и ты не на ту напал тоже

Шамиль Атабаев

РАЗНЫХ поведал молчат и только смотрят в кошелек.

Валюшка Юрьева

Я не смотрела никогда в кошелек,я ценю в людях искренность и главное вед душа человека,на мне женились когда то по расчету,я не навижу расчет

Шамиль Атабаев

Мы с тобой считаемся потерпевшими.Но я не считаю себя таким.Бог не фраер он все видит .КТО ПО РАСЧЕТУ ,ТОТ И ОТВЕТИТ ПО РАСЧЕТУ.Я живу ради всех которых я люблю .

Валюшка Юрьева

Я тоже,а люблю я своих детей и мою дорогую внучку Валерию

Михай Ковалёв

начинают в себе изъяны искать сразу ))

Михай Ковалёв

шучу я конечно...но честно не знаю...я не боюсь...говорите мне комплименты )))

Юля Ильина

Вы прелесть спасибо Вам за это.)))

Михай Ковалёв

ммм...так приятно )) 💐

Евгений

Милая Юлечка, поверьте, не все боятся.

Юля Ильина

Знаю. Но из ответивших их половина.

Евгений

Это вам 🌹🌹🌹

Юля Ильина

Оооо. Спасибо. Очень мило.😊

Ни
Николай

Да нет.может принимают за лицемерие...

Юля Ильина

Чушь. Я всё чащё убеждаюсь, что мужчины меряют по себе.

Ни
Николай

Ну и оставайтесь при своем убеждении...

Юля Ильина

😁😁😉Мнение меняется в зависимости от человека.

Иехидна 🍄

Это не порядочно.... Это не по мужски....

Иехидна 🍄

Когда женщина говорит комплекты... Мужчина должен быть как стойкий солдатик.. Нежности его далеко не мотивируют....

Юля Ильина

А пррсто остаться в хорошем настроении -нельзя?

Aлександр Дубовой

Да не боимся мы... А просто стесняемся.

Беатрис

правда? ты замечательный!!!! Твоей жене повезло!!!!

Беатрис

привет)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что чувствуют себя обязанными

Юля Ильина

Странно. Если Вы восхищаетесь картиной-чем она вам обязанна?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что картина не субьектна

Сергей Поляков

Кто это вам сказал , это очень приятно

Сергей Поляков

А я как рад вашему комплименту

Юля Ильина

Это замечательно. Мне кажется это и есть основная задача комплимента.-Улучшать настроение.😊

Артур. Владикавказ.

Пиши всё равно тебе это сделать слабо

Юля Ильина

На "Слабо"не ведусь. А комплимент от души.

Андрей

это не мужское, не приемлемое для нас!

Андрей

просто иногда понимать нас