Юля Ильина

Почему мужчины боятся комплиментов?

Ответы · страница 9
Роман Горбунов

Не то чтобы боятся скорее теряются. Просто не принято у нас в России делать комплименты мужчинам.

Александр Всемогущий

кто сказал ?? не боятся , а стесняются, так как мужчины- сильный пол, а комплименты- это слабость )))

Александр Всемогущий

по мужской части я спец ))))))

Юля Ильина

Однако.))))Какой Вы полезный человек.))))

Александр Всемогущий

А то, правда редко тут бываю... но что ж обращайтесь )))

Юля Ильина

Да у меня пока повода нет.))))

Сергеич

с чего это ты взяла?) лесть чуют.. слова не особо любят.. а в целом - хороший подарок всегда примут.)

Юля Ильина

Так сами мужчины и сказали. Не все конечно.

Сергеич

те,которые "не все", - не совсем и мужики..)

Бостанбек Ешбаев

нормальным мужчинам не нравиться комплименты . но и есть мужчины которым нравиться комплименты

Roman Bavin

каждый суровый мужик не любит если это на людях... в интимной же обстановке совсем другое дело ))))

Ярослав Базюк

Делайте мне комплименты, и вы убедитесь что я их совершенно не боюсь, даже внимания не обращаю...

На
Надежда

Мне думается ,что мужчины любят комплименты и похвалу,главное от души и уместно произносить их.

Николай Лаптиев

Потому что если у тебя чистая обувь и от тебя пахнет одеколоном вдруг по думают что ты не музык.

Андрей

Основная причина отторжения лестных высказываний, это неумение правильно реагировать на них

Юля Ильина

👏👏👏Вы первый-кто это озвучил.Браво!!!

Екатерина Лахаузова

Пфффф...не боятся они....просто делают вид что им они не нужны....мужчин надо хвалить обязательно

Андрей Уляхин

Мужчины не любят, когда им врут. Особенно близкие люди. Мужчины знают что такое комплимент...)))

Юля Ильина

Я делаю комплименты от души.

Юля Ильина

Люди же лгущие и меряющие всех по себе очень несчастливы.

Андрей Уляхин

Мужчины приаыкли говорить женщинам тол ко то что они хотят слышать... Ложь это или нет...? Не знаю. Но мужчины не хотят слышать в отношении себя то же...)

Юля Ильина

Выходит я тебе сказал,а ты в ответ не смей. .......?????

Андрей Уляхин

Ну как то так...) Но в этом ничего плохого нет) Мужчины не любят получать от женщин многе из того что они делают в отношении женщин... Представьте, если бы женщина начала пропускать мужчину в перёд?) Или открывала перед ним дверь...

Юля Ильина

Чего ж представлять? Много таких экзэмпляров.

Сергей Жиряков

я тожэ боюс хоть и могу часами их говорит если женщина понравилась а почему не могу обьяснить

Сергей Жиряков

ты написала скажи спасибо я написал потом не понял зачем вот и ой

Юля Ильина

))) Так не мне спасибо. А человеку сделавшему Вам комплимент.

Елена Труфанова

А им, что делают комплименты. Если и что - то говорят про мужчин, то комплиментами не считается

Юля Ильина

Потому они их и не умеют принимать.

Се
Сергей

а понял моя очередь мне нравятся девушки с мин косметики и естественными бровями и без тату:)

Се
Сергей

Скоро зима, а я ещё не готов

Се
Сергей

может быть соберусь со временем поменяю

Юля Ильина

Сложно,но возможно.😊

Се
Сергей

не знаю сейчас дворники да грузчики популярны

Юля Ильина

Мне кажется нужно периодически вертеться в той сфере где хотели бы работать. И искать.

Андрей Мирный

не - не бояться! опасаються! - потому-что - после комплимента - либо тонкий намек - либо просьба!

Юля Ильина

Ну мы рассматриваем ситуацию когда люди не знакомы.

Armen Avanesov

Боятся наверное неправильное слово,скорее -не любят, мне они всегда кажутся преувеличенными

Freeman

Кто сказал...с др стороны комплимент это просто знак расположить человека в беседе действиях

Рафаил Юлтанов

Потому что вслед за комплиментами (пряниками), наступает пора предметных предложений (кнута)

По
Пофигист

Потому что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны и комплименты ему в оскорбление!)

Нураддин Шавруги

Во первых, красота не для мужчин, а во вторых все остальное мужественное это его обязанности

Надежда Из Сибири.

Не боятся, а стесняются,как вы,Нураддин.

Надежда Из Сибири.

Ну и зря...