Св
Светлана

Почему Бумеранг такой кривой, бьет все мимо, рядом, а не по цели,

Ответы
Владимир Кержаков

Каким местом его бросаете?

Alla Lala

это только так кажется

Св
Светлана

Нет, не так умирают его родственники, но не сам злодей (злодейка), а ему то все равно, он на всех положил и на родственников тоже.

Alla Lala

а с чего ты взяла, что бумеранг - это смерть?

Св
Светлана

Иначе никак не наказать злодея, он все равно всех обманет и перехитрит.

Alla Lala

бумеранг - не наказание злодеев! Это ответочка Дома, в котором человек нарушил правила или не удовлетворил потребности данного Дома!

Св
Светлана

А у подонков нет дома, они везде бродяжничают и живут в чужих квартирах и домах.

Alla Lala

🤦‍♀️

Оп
Опия

У кого как

Светлана Спицына

Радуйся