Ира

Любишь зелёные щи со свининкой)?ням-ням-ням

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Игорь Шелудяков

Замечательная ночная мысль !!! Да ведь и зеленые щи - продукт диетический, можно и ночью !!! Подумаешь, со свининкой, ну и что теперь, не "нямкать" ??!!!

Ира

Вот и я про то)

Ан
Ангел

Бокал вина. Наполненный любовью.
Хрустальный блик, смятение теней.
Бокал вина. И капля, словно кровью.
Смятенье душ, и мятых простыней.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще пожрать люблю))) Вот сегодня рассольник сварил. Жена на обед с работы пришла и две тарелки скушала))) Говорит, оченно вкусно)))

Ира

Умница)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Стараюсь))) Скоро на работу поеду. А как приеду, так она мне на ужин чёнить вкусненькое придумает)))

Aleks Sh

хрю хрю... тьфу тьфу! а вот барашек шашлычёк.. шурпа или лагман это вот НЯМ НЯМ НЯМ НЯМ))))))))))👍 👍 👍 👍 👍 ЯКШИ!

Ира

каждому своё

Aleks Sh

Конечно! и хорошо что вы понимаете и соглашаетесь)))))))💐

Потомок Кочевника

я так понимаю это со щавлем.-внучка забыла как это растение называется и попросила- БАБУШКА, СВАРИ СУП С ТРЯПКАМИ.( не байка).

Ира

Это кислые щи из зелёной квашеной капусты

Потомок Кочевника

у нас зелёный борщ, ( в место капусты щавель)

Ира

Везде по-разному называют)

Ира

😊

Сергей К.

этим летом мама сделала зеленый щи - мне очень понравилось необычно ... хоть я и не люблю холодные блюда типа окрошки

Ира

Это не холодное блюдо. Из квашеной капусты

Сергей К.

зеленые щи из щавеля были холодными

Ира

Есть и такие

Алексей

Вообще не люблю супы со свининой, за исключением бобовых, где копченая рулька просто необходима...

Семён Сергеевич Катцын

да! несомненно! но красный свекольничек без дохлых зверюшек полюбасу покошернее будет

Belich Roman

Мне все равно... Я всеяден... Даже если очень плохо приготовлено, то для меня - норма...

Ира

Вот повезло кому-то

Belich Roman

;-))

Д
Дождñœ

Фуу буэээ😝 свинья грязное животное, как можно ее в пищу употреблять

Анна Осокина

Зеленые люблю, но предпочитаю без мяса. Как впрочем и щи, борщ, овощной суп и т.д...

Maz Maz

Я не позволил себе ложиться спать, не сказав тебе
Спокойной ночи и сладких снов

Ира

И тебе доброй ночи

Коля

Я вчера сделал фаршированные перцы со свининой и в овощном соусе со сметаной.

Ира

Вкуснятина)

Коля

Очень вкусно.А еще часто делаю просто тушенную свинину и с любым гарниром.

Елена

И когда сало мелко нарезаное с луком протереть и заправить .))) Ням-ням-ням!!!)))

Светлана Бульская

Леночка,как всё похоже...)

Елена

Я думаю в нашем полку, не так уж мало хороших людей😉😀

Светлана Бульская

Надеюсь)))

Елена

😊🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зеленые щи без свининки, ням-ням...а с яйцом и сметаной) свининка все портит!!

Ира

Нее. Это которые из кислой капусты

Александр Матвеев

Тык я и сам неплохо готовлю. А то, что я люблю мне уже давно никто не готовил.

Tolya Isaev

Любые щи-борщи всегда хороши если приготовить исключительно от души.

Анатолий

Зелёные - без свининки, но обязательно - с варёным яичком и сметаной...

Androider(Андрей)

Безжалостная) Сейчас всех читающих этот вопрос мусульман вырвало. 🙂

Ира

Да как хотят)